Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Генеральный директор, коммерческий, исполнительный

РЕЗЮМЕ

Генеральный директор, коммерческий, исполнительный

250 000 р.
Чесноков Вадим    (Москва)
Дата публикации: 23 февраля 11
Идентификатор резюме: 68160
Стартовый оклад: 250 000 р.
Пол: мужской  Был 23.02.2011 
День рождения: 01 янв 1969
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 08 -
"ФЛАГМАН ТРЕЙД"/ "МЬЮЗИК ТРЕЙД" www.flagman-trade.ru (),

Исполнительный директор, управляющий торговым домом

Крупнейшая в России вертикально интегрированная компания, специализирующаяся на покупке лицензионных авторских прав на аудиовизуальные произведения, как в России, так и за рубежом. Собственный каталог произведений и кинофильмов составляет более 6 000 наименований.
В настоящее время занимает лидирующие положение в сфере дистрибьюции и распространении продукции на рынке мультимедии.
В результате резкого сокращения оптовых продаж в конце 2008г., мне было предложено организовать реализацию товара, через торговые сети, напрямую, без посредников. Мною был создан торговый дом, включающий в себя три региональных представительства ( Питер,Екатеринбург,Тюмень), которым я и руковожу на сегодняшний день. В результате за год были заключены прямые договора со всеми крупными сетями России, организованы логистические цепочки поставок в дальние города, создана система мерчендайзинга и торговых представителей. И к концу года в обслуживании и управлении товаром находилось 6 000 торговых точек по всей России. Сейчас их уже 9 000. Эксклюзивный поставщик товарной группы в Евросеть Связной Техносилу с 2009г, Мосмарт. И по итогам исследования данного сегмента рынка международной маркетинговой компанией GFK, наша продукция на полках занимает второе место, среди прочих игроков рынка. Благодаря этому я еще больше расширил сеть каналов сбыта и получил дополнительную возможность для покупки прав на громкие проекты мирового кинопроката.

Предыдущий опыт работы


июл 01 - окт 08
«Концерн Видеосервис» / «Активижн». (Эксклюзивный дистрибьютор студии SONY ). (),

Генеральный директор

После нескольких лет работы в Концерне в качестве Генерального директора производственного и торгового предприятий, мне было предложено возглавить предприятие, являющиеся эксклюзивным дистрибьютором и представителем студии SONY Pictures home entertainment в России. Работа в себя включала; руководство и управление Российским офисом, обеспечение эффективного функционирования экономики предприятия, организация финансового планирования и бюджетирования, долгосрочное бизнес планирование с годовым оборотом более 40 000 000$, оценка и контроль соответствия стратегических целей условиям растущего рынка, управление международными финансовыми отношениями и коммерческими операциями (международный аудит каждые три года), контрактная работа с западным офисом ( Лондон), Работа в современной системе международного маркетинга. (знание зарубежных технологий позиционирования и продвижения продукта). Разработка эффективных маркетинговых мероприятий в местах продаж. Работа со спонсорами (Мировые марки),стратегическое планирование, взаимодействие с правовыми системами, организация системы рук...

Образование


янв 05
не имеет значения
Институт международного бизнеса


Стратегия международного бизнеса
янв 91
высшее
Московский Институт Связи


многоканальной связи

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   Девятнадцать лет постоянного карьерного роста в качестве руководителя и менеджера высшего звена. Осуществлял деятельность по международному управлению бизнес процессов предприятия‚ стратегическому  планированию‚ развитию современного маркетинга‚ построению сильных внешних и внутренних связей‚ антикризисному управлению  организации. Сферы компетенции: Международные отношения с западным офисом(Лондон) - лицензионная ‚контрактная деятельность‚ импорт. Стратегическое  бизнес-планирование‚ перевод производства продукта  в Россию  и финансовые операции. Развитие и управление маркетинговой деятельностью компании‚ масштабные промо акции  и управление рисками. Корпоративное управление‚ развитие  системы организации предприятия. Всесторонний анализ внешней конкурентной среды.