Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

юрист/ специалист

50 000 р.
Дурнева Анна Евгеньевна    (Москва)
Дата публикации: 23 февраля 11
Идентификатор резюме: 68243
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: женский  Был 23.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Недвижимость
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 09 -
АКБ "Московский Банк Реконструкции и Развития" (ОАО) (),

Главный специалист отдела сопровождения хозяйственных и арендных договоров

- разработка‚ согласование и заключение договоров аренды нежилых помещений‚ дополнительных соглашений к ним‚ - согласование и внесение изменений‚ отвечающих интересам компании в проекты документов контрагентов‚ - проверка правоустанавливающих документов на объекты недвижимости‚ - правовая экспертиза учредительных документов контрагентов‚ - решение вопросов связанных с регистрацией долгосрочных договоров аренды‚ получением документов БТИ (подготовка документов Банка для регистрации)‚ страхованием и оценкой недвижимого имущества‚ - подготовка и сопровождение хозяйственных договоров (поставка‚ оказание услуг и т.д.)‚ - ведение переговоров и деловой переписки с контрагентами‚ - ведение реестра заключенных договоров аренды‚ его актуализация‚ - контроль за выполнением обязательств по договорам аренды‚ - мониторинг рынка аренды.

Предыдущий опыт работы


дек 06 - апр 09
НП "Мосжилрегистрация" (),

Заместитель начальника отдела регистрации сделок

-консультация клиентов компании по вопросам регистрации сделок с коммерческой недвижимостью‚ -разработка документов правового характера (доверенностей‚ приказов‚ внутренних документов внутри отдела)‚ -разработка и корректировка проектов договоров и соглашений по недвижимости (купля-продажа‚ аренда‚ дарение‚ мена‚ оказание услуг и др.)‚ -подготовка и правовой анализ документов для совершения сделок с коммерческой недвижимостью (купля-продажа‚ аренда‚ ипотека‚ внесение изменений в ЕГРП и др.)‚ -юридическая проверка правоустанавливающих и учредительных документов заказчика‚ -взаимодействие с государственными органами и нотариусом‚ -сопровождение регистрации сделок с коммерческой недвижимостью‚ -ведение текущего документооборота.
июл 05 - ноя 06
ОАО "Мосжилрегистрация" (),

Юрисконсульт

Договорная работа: правовая экспертиза и составление договоров‚ соглашений ( аренда‚ купля-продажа‚ оказания услуг и т.д.)‚ подготовка и сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью. Корпоративное право: экспертиза учредительных документов‚ изменения‚ реорганизация. Взаимодействие с УФРС по Москве. Проверка юр чистоты объектов. Организация и контроль регистрации сделок с коммерческой недвижимостью. Анализ и систематизация информации по недвижимости.

Образование


янв 05
высшее
Российская академия правосудия


Юрист

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   Опыт работы в сфере коммерческой недвижимости‚ знание законодательства РФ в области недвижимости‚  опыт составления различных договоров‚ знания специфики регистрации прав на объекты нежилого фонда по Москве‚ работа над несколькими проектами одновременно. Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office  (Word‚ Excel‚ Internet Explorer‚ Outlook))‚ работа с правовыми базами КонсультантПлюс‚ Гарант‚ Кодекс.



Смотреть другие резюме сферы Недвижимость в регионе Москва
Другие резюме со словами: юрист/ специалист в регионе Москва