Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

помощник руководителя

40 000 р.
Мауричева Юлия Владимировна    (Москва)
Дата публикации: 23 февраля 11
Идентификатор резюме: 68271
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 23.02.2011 
День рождения: 08 апр 1986
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Специализация: Делопроизводство \ Секретарь \ Управляющий офисом(Оffice manager)
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 09 - дек 10
Федеральное государственное учреждение "Кадастровая палата" по Московской области (),

Ведущий инженер

Учет и регистрация земельных участков. Персональная работа с территориальными отделами ФГУ "Кадастровая палата" по Московской области. Ведение многоэтапного проекта (заключение контракта, управление политической ситуацией у заказчика, решение проблемных моментов, взаимодействие с другими подразделениями учреждения в рамках проекта). Принятие решения об изменении стратегии работы в рамках своей зоны ответственности. Составление отчетов по этапам работы как формы завершения работ. Осуществление контроля документооборота.

Предыдущий опыт работы


сен 08 - мар 09
ОАО "Единая Европа СБ" (),

Продавец-кассир

Обязанности: Продажа парфюмерии‚ косметики и аксессуаров элитных фирм-производителей. Консультирование покупателей по наличию товара. Работа с кассовыми операциями‚ в том числе инкассирование.
янв 05 - фев 08
ООО "Интерком" (),

Менеджер по продажам

Обязанности: Работа с впервые обратившимися клиентами. Ведение коммерческих переговоров с клиентами в интересах фирмы. Оперативное реагирование на информацию‚ поступающую от клиентов. Составление ежемесячного плана продаж. Прием и обработка заказов клиентов. Оформление необходимых документов‚ связанных с отгрузкой продукции для клиентов.

Образование


янв 08
высшее
Государственный Университет по Землеустройству, Земельный кадастр


Земельный кадастр

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Инициативность, быстрая обучаемость , порядочность, коммуникабельность, активная жизненная позиция, развитый кругозор, доброжелательность, оптимизм, наличие здоровых амбиций, лидерские качества, желание и умение работать в команде. Стабильность в поведении и действиях. Самоконтроль во всех ситуациях.
Умение работать с большими объемами документов. Умение составлять официальные письма, ответы, справки. Владение компьютером на уровне уверенного пользователя (PowerPoint, Excel, Word, Outlook, Интернет и т.д.). Готовность к высоким нагрузкам. Способность наблюдать, суммировать, отбирать и оценивать факты. Oпыт в создании подразделений «с нуля» и административном управлении, высокие навыки делового общения и ведения переговоров на разных уровнях. Адаптируемость к меняющимся условиям. Способность признавать ошибки и извлекать уроки из неудач.