Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Инженер

 дог.
Юдин Алексей Михайлович    (Москва)
Дата публикации: 23 февраля 11
Идентификатор резюме: 68309
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 23.02.2011 
День рождения: 01 янв 1957
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 10 -
ФГУП "КБТМ им. А.Э. Нудельмана" (),

Начальник бюро входного контроля

Описание деятельности организации: Разработка и изготовление комплексов и систем вооружения. Должностные обязанности: Проведение входного контроля комплектующих элементов и оборудования на опытном производстве. Ведение работы по претензиям с подрядными организациями.

Предыдущий опыт работы


июн 09 - фев 10
ФГУП "НИИССУ" (НИИ Систем Связи и Управления) (),

Начальник группы входного контроля

Описание деятельности организации: Разработка и изготовление систем связи для ВДВ.
Должностные обязанности: Проведение входного контроля комплектующих элементов и оборудования на опытном производстве. Ведение работы по претензиям с подрядными организациями.
дек 08 - мар 09
ЦОЭМТ (Центр Опытной Эксплуатации Медицинской Техники) (),

Инженер сервиса

Описание деятельности организации: Техническое обслуживание‚ инсталляция и ремонт медицинского оборудования.
Должностные обязанности: Техническое обслуживание, инсталляция и ремонт медицинского оборудования.
июн 06 - дек 08
ЗАО "МТЛ" (),

Инженер производства

Описание деятельности организации: Разработка‚ изготовление‚ продажа‚ сервисное обслуживание медицинского (рентгеновского) оборудования. Должностные обязанности: Сборка и регулировка рентгеновских маммографов‚ мобильных (палатных) рентгеновских аппаратов‚ проявочных машин.
ноя 04 - июн 06
ООО "ТРОМАН" (),

Инженер

Описание деятельности организации: Инсталляция‚ ремонт и техническое обслуживание медицинского рентгеновского оборудования.
Должностные обязанности: Инсталляция‚ ремонт и техническое обслуживание медицинского рентгеновского оборудования.
мар 02 - июн 04
ЗАО "РИТА" (),

Инженер

Описание деятельности организации: Строительство нулевых циклов зданий и объектов.
Должностные обязанности: Инженер лаборатории импульсной техники. Разработка‚ монтаж‚ наладка и поддержка в рабочем состоянии электронного и электротехнического производственного оборудования.
ноя 98 - мар 02
ЗАО "Гранат" (),

Радиомеханик

Описание деятельности организации: Производство кровельных материалов (профнастилы‚ металлочерепица и т.п.).
Должностные обязанности: Разработка‚ монтаж‚ наладка и поддержка в рабочем состоянии электронного и электротехнического производственного оборудования.
фев 96 - окт 98
ЗАО "Центральный Дом Туриста" (),

Радиомеханик

Описание деятельности организации: Гостиница Должностные обязанности: Служба "ССТ" (связь и телевидение). Ремонт и техническое обслуживание телевизионного‚ радиотрансляционного оборудования. Прокладка и настройка сетей телевизионного и радиотрансляционного вещания.
янв 89 - фев 96
НИИИнтроскопии МНПО "Спектр" (),

Ведущий инженер

Описание деятельности организации: Разработка методов и аппаратуры для проведения дефектоскопических исследований в различных областях науки‚ промышленности и медицины. Должностные обязанности: Отдел промышленной рентгеновской аппаратуры. Разработка‚ монтаж и наладка рентгеновской и радиоэлектронной аппаратуры‚ предназначенных для проведения исследования быстропротекающих (длительностью до 10 нс) процессов. Разработка‚ монтаж и наладка рентгеновской аппаратуры предназначенной для проведения дефектоскопических исследований (целостность сварных соединений при строительстве газа и нефтепроводов). Разработка‚ монтаж и наладка рентгеновского медицинского оборудования.
сен 76 - окт 88
РТИ (Радиотехнический институт) АН СССР им. А.Л. Минца (),

Должность при увольнении - старший инженер

Описание деятельности организации: Разработка радиоэлектронной аппаратуры специального назначения Должностные обязанности: На данном предприятии прошёл путь от ученика радиомонтажника до старшего инженера‚ при этом освоил специальности оператора вакуумно-напылительных процессов и оператора прецизионной фотолитографии. Приобрёл навыки разработки‚ монтажа‚ настройки различной аналоговой и цифровой радиоэлектронной аппаратуры‚ выпуске конструкторской и эксплуатационной документации (ТУ‚ ТЗ‚ ТЗР‚ ТО‚ паспорт изделия). Приобрёл опыт в организации на производстве участков монтажа и регулировки радиоэлектронной аппаратуры.
сен 75 - сен 76
НИИ Радиотехнической аппаратуры (),

Лаборант

Описание деятельности организации: Разработка и изготовление радиоэлектронной аппаратуры специального назначения Должностные обязанности: Монтаж и настройка не сложных образцов радиоэлектронной аппаратуры. Приобретение профессиональных навыков.

Образование


янв 81
высшее
МИРЭА (Московский Институт Радиотехники, Электроники и Автоматики)‚ Факультет: Радиотехнический


Радиотехника

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт в разработке аналоговой и цифровой радиоэлектронной аппаратуры‚ в том числе медицинской лечебной и диагностической аппаратуры. Опыт в написании технической и эксплуатационной документации на изделие (ТЗР‚ ТУ‚ ТО и инструкция по эксплуатации‚ паспорт изделия и т.д.). Опыт в ведении работ по претензиям с подрядными предприятиями. Умение обнаружить неисправность в оборудовании и устранить её. 



Смотреть другие резюме сферы Производство в регионе Москва
Другие резюме со словами: Инженер в регионе Москва