Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПроизводствоЗаместитель заместитель начальника отдела кадров

РЕЗЮМЕ

заместитель начальника отдела кадров

50 000 р.
Малолеткова Светлана Давыдовна    (Москва)
Дата публикации: 24 февраля 11
Идентификатор резюме: 68425
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: женский  Был 24.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 09 -
ОАО "Сургутнефтегаз" (),

Заместитель начальника отдела кадров

Основные обязанности: - аттестация специалистов и служащих управления; - резерв кадров; - страхование от несчастных случаев на производстве; - БДФР; - подготовка необходимой отчетности. Подготовка кадров: - контроль за организацией и проведением обучения по целевому направлению в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования; - организация работ по повышению квалификации руководителей и специалистов (составление потребностей‚ заключение договоров‚ проведение в системе R/3) ; - работа с молодыми специалистами (организация стажировки‚ конференции).

Предыдущий опыт работы


май 06 - сен 09
ОАО "Сургутнефтегаз" (),

Инженер отдела кадров

1 категории. Основные обязанности: - организация и контроль за прохождением периодического медицинского осмотра работников управления. Подготовка кадров: - организация работ по повышению квалификации руководителей и специалистов; - работа по организации и проведению обучения по целевому направлению в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования (создание комиссии‚ заключение договоров с ВУЗами‚ СУЗами и проведение в системе R/3‚ контроль за обучением); - организация практики направленников и детей работников; - работа с молодыми специалистами (организация стажировки‚ конференции).
июл 05 - май 06
ОАО "Сургутнефтегаз" (),

Инженер отдела кадров

Основные обязанности: - оформление приема‚ перевода‚ перемещений и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством; - оформление отпусков работникам управления; -оформление наградных.
янв 02 - июл 05
ОАО "Сургутнефтегаз" (),

Инженер отдела кадров

2 категории. Основные обязанности: - оформление приема‚ перевода‚ перемещений и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством; - оформление отпусков работникам управления; - оформление пенсий работникам управления.
май 99 - янв 02
ОАО "Сургутнефтегаз" (),

Инженер отдела кадров

Основные обязанности: - оформление приема‚ перевода‚ перемещений и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством; - оформление отпусков работникам управления; - оформление пенсий работникам управления.

Образование


янв 97
высшее
Московская государственная юридическая академия‚ юридический факультет


юриспруденция

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Численость предприятия 2500 Подготовка кадров:  - контроль за организацией и проведением обучения по целевому направлению в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования; - организация работ по повышению квалификации руководителей и специалистов (составление потребностей‚ заключение договоров‚ проведение в системе R/3) ; - работа с молодыми специалистами (организация стажировки‚ конференции).  оформление приема‚ перевода‚ перемещений и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством; - оформление отпусков работникам управления; -оформление наградных. Подготовка необходимой отчетности‚ руководство отделом на период отсутствия начальника