Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнессоискание вакансии директора (заместителя директора) автотранспортного предприятия

РЕЗЮМЕ

соискание вакансии директора (заместителя директора) автотранспортного предприятия

150 000 р.
Зайцев Александр Сергеевич    (Москва)
Дата публикации: 24 февраля 11
Идентификатор резюме: 68733
Стартовый оклад: 150 000 р.
Пол: мужской  Был 24.02.2011 
День рождения: 01 янв 1966
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 09 -
ЗАО «АЛАМО» Сфера деятельности: персональное обслуживание, такси, прокат автомобилей. (),

Исполнительный директор

Коллектив 150 человек. Парк легковых автомобилей 170 единиц (Форд‚ Нисан‚ Фольцваген‚ Ауди). Должностные обязанности: Руководство предприятием в полном объёме. Создание и расширение клиентской базы. Подбор и обучение персонала. Закупка и ввод в эксплуатацию новой техники. Организация процесса ТО и ТР. Руководство финансово хозяйственной деятельностью в условиях полного самофинансирования. Взаимодействие с государственными органами. Профессиональные достижения: Создал предприятие с «нуля»‚ от закупки техники до выхода на рубеж покрытия расходов и получения прибыли. Разработал и внедрил схему управления предприятием. Создал и развил клиентскую базу.

Предыдущий опыт работы


июн 07 - авг 09
ООО «Механизация-155», в составе ЗАО «СУ-155». (),

Генеральный директор

Коллектив более 2000 человек. Парк автомобильной и специальной строительной техники – более 1500 единиц (Бортовые сцепки, панелевозы, АБС, бетононасосы, самосвалы, экскаваторы, бульдозеры, автокраны, автовышки, компрессоры, гудронаторы, погрузчики, ДЭК, автобусы, легковые автомобили) Должностные обязанности: Непосредственное участие в организации строительных работ. Обеспечение строительного комплекса грузовым, пассажирским, специальным транспортом и механизмами в круглосуточном режиме. Ответственность за предприятие в полном объёме, экономическое, кадровое, техническое и оперативное руководство. Получение максимального экономического эффекта в условиях финансовой самостоятельности. Профессиональные достижения: Провёл реорганизацию ремонтной службы и снабжения, в результате затраты сократились на 15%, а техническая готовность парка выросла до 0,95. Создал коммерческий отдел, в результате чего загрузка транспорта достигла 99,5%. Внедрил системы Джи Пи Эс навигации с целью лучшего оперативного управления транспортом, снижения пробегов и ликвидации воровства топлива (экономия топлива достигла 15%).
апр 04 - июн 07
Транспортный холдинг «ГЕМА», ООО «Престиж Авто». (),

Генеральный директор.

Коллектив 850 человек. Автопарк – 550 единиц техники, легковые автомобили и автобусы (Ауди, СААБ, Форд, Мерседес, Шкода). Должностные обязанности: Разработка и внедрение схем управления предприятием. Ведение бизнес процессов. Расширение клиентской базы предприятия. Руководство финансовой деятельностью. Организация эксплуатации и ремонта подвижного состава. Снижение затрат. Подбор и обучение руководящего состава предприятия. Лицензионная работа, взаимодействие с проверяющими, контролирующими и другими государственными органами, включая органы дознания и следствия. Закупка, ввод в эксплуатацию новой техники и реализация списанных автомобилей. Профессиональные достижения: Увеличил численность автомобильного парка с 90 до 550 единиц. Увеличил количество корпоративных клиентов с 5 до 10, среднее количество автомобилей в проекте с 16 до 50. Внедрил систему автоматической обработки путевой, ремонтной и финансовой документации. Суммарные расходы автохозяйства в пересчёте на один автомобиль сократил на 25 %. Создал цех ТО и ТР.

Образование


янв 88
высшее
Рязанский Военный Автомобильный Институт


инженер-механик по ремонту и эксплуатации автомобильной техники

Знание языков


французский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: -Опыт работы с сфере пассажирских‚ грузовых перевозок и обеспечения деятельности крупного строительного комплекса. -Создание и развитие автотранспортного предприятия с нуля. -Бюджетное планирование‚ оптимизация затрат. -Поиск и ведение переговоров с потребителями услуг. -Создание и оптимизация работы подразделений службы эксплуатации‚ технической службы и других подразделений автотранспортного предприятия. -Опыт в организации и выполнении общестроительных работ. -Создание региональных подразделений компании. -Построение системы отчётности подразделений. -Оптимизация работы предприятия с целью увеличения прибыли и сокращения затрат.