Сегодня у нас: 115926 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляАналитик Руководитель отдела продаж

РЕЗЮМЕ

Руководитель отдела продаж

90 000 р.
Бороздин Максим Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 24 февраля 11
Идентификатор резюме: 68798
Стартовый оклад: 90 000 р.
Пол: мужской  Был 24.02.2011 
День рождения: 28 май 1969
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 03 - сен 09
ООО "Вест" (),

Директор

Создание сети фирменных салонов мебели для кухни фабрики "Стайвер-100". Поиск помещений. Переговоры с потенциальными арендодателями‚ заключение договоров аренды. Участие в проектировании интерьеров салона и мебели. Организация набора и обучения персонала. Разработка рекламной и маркетинговой политики торговой сети и компании в целом. Организация взаимодействия производства‚ сервисных служб и персонала торговых точек. Аналитика продаж. Планирование продаж. Контроль движения средств. За первые полтора года количество салонов выросло с одного до четырнадцати. Развитие собственной сбытовой сети позволило фабрике произвести перевооружение парка станков‚ расширить производство.

Предыдущий опыт работы


мар 03 -
ООО "М-Персональ" (),

Коммерческий директор

Создание крупного ( 700 кв.м.) мебельного салона "с нуля". Создание команды. Руководство коллективом 35 - 45 человек. Координация работы подразделений предприятия‚ сотрудников салона‚ склада‚ служб доставки и сборки‚ офиса. За полтора года салон был выведен на лидирующую позицию на мебельном рынке Зеленограда. Определение и реализация маркетинговой политики предприятия. Подбор ассортимента салона. Разработка рекламной политики компании. Работа с рекламными агентствами‚ изготовителями рекламных носителей‚ дизайнерами. По известности и узнаваемости предприятие занимает лидирующее место в городе. Определение и реализация стратегии развития предприятия. Работа с поставщиками. Создание сети филиалов и дочерних предприятий. На сегодняшний день компания имеет‚ помимо крупного мебельного салона‚ ещё три небольших ( 60 - 180 кв.м.) мебельных салона торговых марок "Дятьково"‚ "8 Марта"‚ "Артис" и магазин дверей. Работа с персоналом. Набор кандидатов на все должности. Организация обучения и периодических тренингов. Работа с гос. органами. Представительство фирмы в судах различных инстанций.
окт 98 - янв 03
ООО "Альтида" (),

Директор мебельного салона

Создание мебельного салона "с нуля". Организация работы предприятия. Руководство коллективом 12 человек. Определения ассортимента, ценовой политики. Работа с документами, ведение отчётности. Контроль денежных потоков - приём денежных средств у кассира, сдача на р.с., расчёты с поставщиками, выдача зарплаты. Работа по продвижению предприятия на рынке. Осуществление рекламной политики. Организация процесса потребительского кредитования ( в 1999 году). За год салон вышел на заметные позиции на рынке города. По уровню сервиса он долгое время лидировал в Зеленограде. В конце 2001 года магазин был переориентирован на продукцию МК "Шатура". Компания стала официальным дилером торговой марки "Шатура" в Зеленограде. Тогда же была проведена большая работа по вытеснению с рынка "серых" дилеров, продававших продукцию по демпинговым ценам и без должного сервиса. В конце 2002 года, из-за конфликта учредителей компании и владельца здания, в котором размещался салон, он был закрыт. Все заказы клиентов были исполнены, а товарные запасы распроданы.

Образование


янв 00
высшее
МГТУ СТАНКИН


Инженер-технолог

Знание языков


немецкий со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Способен самостоятельно организовать работу предприятия‚ создать команду‚ координировать работу подразделений. Определённый опыт в решении сложных‚ конфликтных ситуаций. Уверенный пользователь ПК.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Руководитель отдела продаж в регионе Москва