Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruHR\Подбор\управление персоналомБизнес тренер бизнес-тренер, менеджер пообучению

РЕЗЮМЕ

бизнес-тренер, менеджер пообучению

50 000 р.
Васильева Елена Юрьевна    (Москва)
Дата публикации: 24 февраля 11
Идентификатор резюме: 68844
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: женский  Был 24.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 09 -
Компания "Мебелионика" (),

Менеджер по обучению

Производство и продажа мебели. • Обязанности: Подбор‚ организация и участие в обучении торгового персонала. Организация участия продавцов - наставников в обучении стажеров на местах по установленой программе. Разработка и актуализация программы базового обучения для продавцов - консультантов по продажам корпусной мебели. Разработка методических и обучающих материалов. Анализ результатов проверок "тайными покупателями"‚ выявление и систематизация потребностей в обучении персонала. Разработка‚ актуализация и проведение тренингов по продукту‚ продажам‚ работе с возражениями клиентов. Посттренинговое сопровождение‚ индивидуальная работа по развитию коммуникативных и профессиональных знаний и нвыков. Проведение аттестации персонала. Актуализация системы мотивации торгового персонала. Функции: Формирование и поддержание эффективности команды розничного персонала. Организация работы продавцов по установленным в компании стандартам. Организация и проведение обучения персонала: семинаров / тренингов. Ведение отчетности по результатам работы. Достижения: Формирование профессиональной‚ развивающейся команды‚ лояльной к продукту и компании. Создание методической базы для обучения сотрудников.

Предыдущий опыт работы


дек 08 - фев 09
ООО "Монолит" (),

менеджер по персоналу

Стройматериалы Деятельность компании: оптовые продажи производственного материала (МДФ‚ ХДФ‚ ОСП). Обязанности: Формирование критериев по подбору кадров в компанию‚ подбор кандидатов в СМИ‚ проведение собеседований с соискателями‚ подготовка кадрового резерва для формирования штата сотрудников‚ подготовка кадровой документации (трудовых договоров‚ дополнительных соглашений к договорам‚ должностных инструкций); выявление потребностей в обучении новых сотрудников (менеджеров по продажам); проведение тренингов по продажам‚ эффективным коммуникациям для новых сотрудников; подготовка методических материалов для тренингов‚ индивидуальное консультирование сотрудников. Задачи: набор и поддержание оптимальной численности персонала‚ подготовка сотрудников к выполнению поставленных руководством задач на высоком профессиональном уровне. Результат: создание работоспособной‚ эффективной команды‚ готовой к дальнейшему профессиональному и личностному росту‚ формирование лояльности сотрудников к компании и продукту. Причина ухода: сокращение штатной единицы. • тренинг-менеджер
окт 08 - ноя 08
ООО "Эльдорадо" (),

бизнес-тренер

Организация и проведение тренингов по продажам сервиса‚ эффективным коммуникациям для новых сотрудников департамента Москвы и регионов. Подготовка методических материалов для проведения тренингов и для дистанционного обучения. Причина ухода: сокращение штата.
янв 07 - окт 08
ООО "Телеком-Инфо" (),

тренер-консультант

Деятельность компании: продажа и сопровождение IT-продукта. Подготовка и проведение внутренних тренингов для менеджеров компании по продажам‚ коммуникациям‚ работе с возражениями. Создание‚ организация и проведение дополнительных тренингов для менеджеров под задачи компании. Консультирование‚ коуч-сессии для сотрудников по вопросам работы с клиентами. Участие в мероприятиях по адаптации сотрудников. Организация и проведение тренингов по восстановлению сотрудничества с отключенными клиентами. Ведение аналитической отчетности по результатам работы. Задачи: плановое пополнение отделов департамента персоналом‚ подготовленным к выполнению профессиональных задач. Высокий уровень обученности персонала. Результат: професиональное и личностное развитие сотрудников департамента‚ формирование их лояльности к компании и продукту; создание. • Менеджер по обучению
авг 05 - мар 06
ООО "МосГорПечать" (),

менеджер по обучению

Деятельность компании: торговая розничная сеть. Организация работы торговой сети с нуля. Подбор персонала. Организация и проведение обучающих тренингов по технологии работы и эффективным продажам. Отлаженность выполнения технологических процессов продавцами‚ повышение уровня квалификации персонала.
апр 05 - сен 06
ООО "Интеллект-сервис" (),

Тренинг-менеджер

Выявленеие потребностей в информации и юридических материалах клиентов семинаров. Выявление потребностей в обучении специалистов компании. Подготовка учебных материалов для семинаров и тренингов. Проведение аттестации сотрудников. Посттренинговое сопровождение. Повышение уровня обслуживания клиентов менеджерами‚ формирование командных взаимоотношений.
сен 03 - окт 04
Торговый центр "Белье-колготки" (),

Администратор торгового центра

Деятельность компании: Оптово-розничная торговля в ТЦ и торговой розничной сети. Подбор персонала. Организация работы торгового зала (28 сотрудников). Отработка технологии взаимодействия с другими подразделения предприятия. Организация и проведение обучающих тренингов по технологии работы и эффективным продажам для продавцов торгового зала. Выявление потребностей в обучении торгового персонала. Подготовка учебных материалов. Организация и проведение аттестации персонала. Создание системы мотивации Отлаженность выполнения технологических процессов продавцами‚ повышение уровня квалификации персонала‚ формирование стиля обслуживания клиентов‚ формирование команды единомышленников.
авг 02 - сен 03
ООО "Тика-Консалт" (),

Менеджер по продажам

Вид деятельности: Оптовая торговля канцелярскими товарами. Ведение переговоров‚ расширение клиентской базы‚ ведение первичной документации‚ выполнение плана по объему продаж. Наработка лояльной и конструктивно сотрудничающей клиентской базы. Успешный опыт прямых продаж.

Образование


янв 08
не имеет значения
СГА


бизнес - тренер
янв 06
не имеет значения
ГАСИС


Социальная психология
янв 88
высшее
МГИК


Библиограф

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: навыки по полному циклу подбора‚ мотивации персонала‚ создания и проведения тренингов по переговорным технологиям‚ продажам‚ командообразованию. Результат: своевременное пополнение отдела продаж персоналом‚ подготовленным к выполнению профессиональных задач. Достижения: профессиональное и личностное развитие сотрудников отдела‚ формирование их лояльности к компании и продукту; разработка новых тренингов под потребности компании и персонала.