Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Инспектор (менеджер) по кадрам

30 000 р.
Кириллова Полина Владимировна    (Москва)
Дата публикации: 25 февраля 11
Идентификатор резюме: 68962
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 25.02.2011 
День рождения: 28 сен 1983
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 10 -
ООО "ЛТС" (),

Секретарь

Оформление и печать документов, распределение телефонных звонков, работа с оргтехникой, копировально-множительные работы, обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ воды, продуктов, канцтоваров, мебели и т.д.), взаимодействие с почтой и курьерскими службами(оформление заказных и ценных писем и посылок, отправка корреспонденции через почтовые службы-EMS, DHL и т.п.), подготовка рассылок клиентам, координирование работы курьеров (3 человека), водителей (5 человек), координирование работы уборщиц (2 человека), заказ печатей, прием и сопровождение гостей компании по территории офиса, чай-кофе руководству и гостям компании, поиск информации в интернете по запросу руководства, бронирование гостиниц и билетов для гостей компании, помощь менеджерам клиентского отдела в подготовке сопроводительной документации к отгрузкам.

Предыдущий опыт работы


апр 08 - сен 10
ООО "Играющий мир" (),

Офис-менеджер (Инспектор по кадрам)

Кадровое делопроизводство в полном объеме (1С 7.7 Зарлата+кадры, ведение личных дел сотрудников, хранение, учет, заполнение трудовых книжек, оформление трудовых договоров, составление штатного расписания, штат более 150 человек и т.п.)
С апреля 2008 по сентябрь 2009
Офис-менеджер (функции выполяются по настоящее время)
Оформление и печать документов, распределение телефонных звонков, работа с оргтехникой, обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ воды, канцтоваров, мебели и т.д.), взаимодействие с почтой и курьерскими службами(оформление и отправка заказных и ценных писем и посылок, отправка корреспонденции через почтовые службы-EMS, DHL), координирование работы курьеров (3 человека) и уборщицы, взаимодействие с региональными филиалами Общества, материальная ответственность.
окт 06 - фев 08
ЗАО "Суздальский медоваренный завод" (Московский филиал) (),

Секретарь руководителя

Организация рабочего дня руководителя, прием и распределение посетителей, первичное кадровое делопроизводство (1С 8.0, первичные собеседования, оформление кадровой документации), жизнеобеспечение офиса (заказ воды, канцтоваров), оформление и печать документов, работа с оргтехникой, распределение телефонных звонков, прием и распределение корреспонденции, координирование работы курьера.
сен 05 - сен 06
ОАО "Зарубеж-Экспо" (),

Помощник руководителя

Организация рабочего дня руководителя, бронирование билетов и гостиниц, оформление и печать документов, работа с оргтехникой, первичная консультация клиентов по предоставляемым услугам, подготовка калога к выставке "Expo-Russia2006", прием и распределение звонков, координирование работы курьера.
май 05 - авг 05
ООО "Сигматур" (),

Менеджер по туризму

Организация и поиск туров, прием и распределение посетителей, оформление и печать документов, распределение телефонных звонков, координирование работы курьера.
фев 05 - апр 05
Московская городская нотариальная палата (),

Делопроизводитель

Оформление нотариальных копий, подготовка и печать нотариальных доверенностей, ведение нотариальных реестров, прием и распределение посетителей, оформление и печать документов, распределение телефонных звонков.
июн 04 - дек 04
ООО "МераМикс" (),

Менеджер по туризму

Организация туров, прием и распределение посетителей, консультирование клиентов по предоставляемым турам, оформление и печать документов, распределение телефонных звонков, работа с посольством (оформление виз туристам), работа с другими туристическими компаниями, материальная отвественность.
авг 03 - май 04
Средняя общеобразовательная школа №87, г. Москва (),

Документовод

Прием и распределение посетителей, оформление и печать документов, распределение телефонных звонков, прием корреспонденции.

Образование



не имеет значения
Российский Университет Дружбы Народов (РУДН)


Управление персоналом
янв 08
высшее
Московский Городской Педагогический Университет, Факультет начальных классов


Учитель начальных классов
янв 03
среднее специальное
Педагогический колледж №5


Учитель начальных классов с правом преподавания информатики в начальных классох

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Умение работать в коллективе‚ целеустремленность‚ ответственность‚ аккуратность‚ коммуникабельность‚ обучаемость‚ трудолюбие‚ дисциплинированность. Владение оргтехникой: факс‚ модем‚ сканер‚ копировальное оборудование‚ офисная АТС. Знание ПК: Windows‚ Word‚ Exel‚ Internet‚ Outlook- опытный пользователь‚ 1С 7.7 Зарплата+Кадры.