Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Бухгалтер главный

45 000 р.
Осипова Анжелика Игоревна    (Москва)
Дата публикации: 25 февраля 11
Идентификатор резюме: 69100
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: женский  Был 25.02.2011 
День рождения: 01 янв 1958
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 09 -
ООО «ТрансстройИнжиниринг-99» (),

Гл. бухгалтер

Должностные обязанности: - организация бухгалтерского‚ налогового и управленческого учета‚ - учет рабочего времени и расчеты по заработной плате‚ начисление и перечисление налогов и сборов в бюджеты‚ взносов во внебюджетные фонды‚ - учет основных средств‚ - проведение и учет результатов инвентаризации‚ - учет кассовых операций‚ - банковских операций‚ - учет товарно-материальных ценностей‚ - ведение журналом учета полученных и выставленных счетов-фактур‚ формирование книг покупок и книг продаж при расчетах по НДС‚ - учет операций с поставщиками и покупателями - подготовка и сдача отчетности в органы статистики‚ - подготовка и сдача отчетности в налоговые органы‚ пенсионный фонд‚ соцстрах.

Предыдущий опыт работы


янв 06 - янв 09
ООО " Материалы Технология Арт" (),

Гл. бухгалтер

Должностные обязанности: - общее руководство бухгалтерией - ведение всех участков бухгалтерского и налогового учета. - составление и сдача отчетности в ИМНС и Фонды. - взаимодействие с налоговыми органами‚ пенсионным фондом‚ органами статистического наблюдения. - подготовка и контроль над налоговыми платежами. - работа с несколькими системами налогообложения (ОСНО‚ УСНО). - работа со сметами‚ КС-2‚ КС-3. - постановка бухгалтерского и налогового учета с “0”. - ведение несколько юридических лиц. - работа с агентскими договорами‚ договорами комиссии‚ подряда. - подготовка аукционной документации‚ участие в торгах и аукционах. и обработка первичной документации
янв 03 - янв 06
ООО "Национальный деликатес" (),

Гл. бухгалтер

Должностные обязанности: - общее руководство бухгалтерией - ведение всех участков бухгалтерского и налогового учета. - составление и сдача отчетности в ИМНС и Фонды. - взаимодействие с налоговыми органами‚ пенсионным фондом‚ органами статистического наблюдения. - подготовка и контроль над налоговыми платежами.
янв 99 - янв 02
ООО "Автомашмаркет" (),

Гл. бухгалтер

Должностные обязанности: - общее руководство бухгалтерией - ведение всех участков бухгалтерского и налогового учета. - составление и сдача отчетности в ИМНС и Фонды. - взаимодействие с налоговыми органами‚ пенсионным фондом‚ органами статистического наблюдения. ряда. - подготовка аукционной документации‚ участие в торгах и аукционах. и обработка первичной документации

Образование


янв 87
высшее
Калининский Государственный Университет


Экономист

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание налогового законодательства‚ владение оргтехникой и компьютером на уровне уверенного пользователя‚ работа в программе 1С 7‚8 версии‚ зарплата и кадры‚ пенсионная программа. Знание ОСНО‚ УСН. Постановка бух. учета с "о". Подготовка и сдача отчетов во все фонды и ИМНС.



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Бухгалтер главный в регионе Москва