Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор соискание должности Коммерческого директора

РЕЗЮМЕ

соискание должности Коммерческого директора

 дог.
Обойшев Михаил Федорович    (Москва)
Дата публикации: 25 февраля 11
Идентификатор резюме: 69176
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 25.02.2011 
День рождения: 16 мар 1975
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 07 -
ООО «Русский дом печати» (),

Коммерческий директор

количество сотрудников 60 человек‚ в прямом подчинении 12 человек. - Планирование предприятия финансовое и организационное. - Создание производства с нуля до выпуска готовой продукции -Открытие филиала в г. Волгоград (поиск и оформление площадей‚ подбор персонала‚ закупка оборудования‚ запуск производства. Общая стоимость запуска 4 млн. долларов США) - Управление деятельностью организации -Работа с банками по привлечению кредитов‚ оптимизации кредитной нагрузки и текущее обслуживание. -Организация работы сотрудников (бухгалтерия‚ клиентская служба‚ производственный блок)‚ контроль за исполнением - Разработка и внедрение системы мотивации - Решение кадровых и организационных вопросов. -Работа с договорной и финансовой документацией -Организация логистики - Активный поиск клиентов‚ мотивация клиентов -Работа с ключевыми клиентами и с поставщиками материалов и оборудования.

Предыдущий опыт работы


окт 97 - май 05
ОАО «НК «ЮКОС» (),

от помощника в Управлении делами до начальника сектора по управлению имуществом

- Организация работы сотрудников сектора ( 6 человек) и сотрудников дочерних (25 человек) в регионах пребывания Компании города Самара‚ Нефтеюганск‚ Томск‚ Стрежевой. - Разработка и реализация бизнес-планов по направлению деятельности (реорганизация‚ управление имуществом‚ строительство): Директор бизнес-плана по строительству офисно-делового центра ОАО «Самаранефтегаз» в г. Самара бюджет проекта 30 млн. долларов США. В проект входили мероприятия по поиску земельного участка‚ приобретение земельного участка‚ разработка и согласование строительной документации‚ строительные работы и ввод в эксплуатацию. Деловой центр построен и введен в эксплуатацию. Директор проекта по созданию единой имущественной базы нефтедобывающих подразделений Компании ЮКОС (ОАО «Самаранефтегаз»‚ ОАО «Юганскнефтегаз»‚ ОАО «Томскнефть»). Активное преодоление сопротивления регионов как методом активной заинтересованности‚ так и административными методами. База создана и принята к управленческому учету. Директор проекта по оптимизации структуры управление имущественным комплексом нефтедобывающих подразделений Компании ЮКОС (ОАО «Самаранефтегаз»‚ ОАО «Юганскнефтегаз»‚ ОАО «Томскнефть»). Структура оптимизирована. - Подготовка договорной документации - Подготовка учредительной документации - Подготовка внутренней документации (распоряжений‚ приказов‚ должностных инструкций)

Образование


янв 00
не имеет значения
Академия народного хозяйства


экономика и управление
янв 96
высшее
Голицынский пограничный институт ФСБ


социальный педагогический менеджмент

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Приобретенный опыт в бизнесе: Создание предприятий от идеи до выпуска готовой продукции‚ реорганизация юридических лиц‚ управление компанией с коллективом более 50 человек‚ управление и работа с организациями и филиалами в регионах от севера до юга России‚ переговоры с заказчиками‚ поставщиками и органами государственной власти‚ эффективная работа в условиях многозадачности‚юридическое и финансовое мышление при решении сложных многошаговых задач