Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

финансовый менеджер

 дог.
Верестун Светлана Александровна    (Москва)
Дата публикации: 25 февраля 11
Идентификатор резюме: 69181
Стартовый оклад:  дог.
Пол: женский  Был 25.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 06 - ноя 06
Группа компаний «СНС» (),

Финансовый менеджер

Основные обязанности: постановка управленческого учета (строительное направление), контроль и анализ доходов и расходов, планирование и контроль исполнения бюджетов, контроль за дебиторской и кредиторской задолженностью. За время работы приобрела навыки внедрения бюджетирования.

Предыдущий опыт работы


сен 04 - июн 06
Группа компаний «ТЮСОМ» (),

Финансовый менеджер по работе с банками управляющей компании

Масштаб ответственности: 10 юридических лиц, 20 расчетных счетов в 7 банках, 3 ссудных счета в режиме овердрафт, 1 валютный счет. Основные обязанности: координирование платежей более 40 филиалов; взаимодействие с кредитными и консалтинговыми организациями (открытие и ведение расчетных, валютных и ссудных счетов, подготовка документов для кредитных комитетов банков, страховых и консалтинговых компаний); анализ движения, план и прогноз денежных потоков, мониторинг банковских рисков, подготовка аналитической отчетности для руководства, в т.ч. Cash flow). За время работы усовершенствовала методы аналитического финансового анализа, что позволило в текущем режиме (без временных задержек) контролировать многие финансовые показатели и величины и проводить анализ их динамики (начальное и конечное сальдо по р/с, входящие и исходящие денежные потоки, их расшифровка, план, прогноз, остатки свободных денежных средств на конец операционного дня, обороты по счетам, соотношение собственного и заемного капитала, эффективная ставка процентов по кредитам, стоимость овердрафта и т.д.), что ускорило процесс принятия решений руководством в рамках операционного дня.
фев 04 - авг 04
Группа компаний «ТЮСОМ» (),

Ассистент финансового менеджера по работе с банками.

Основные обязанности: оперативное управление финансовыми потоками (текущая работа с банками, учет банковских операций, составление плана платежей; распределение денежных потоков; проведение расчетных операций), ведение кредитных линий (расчет процентов по кредитам, контроль оборотов по счетам, составление графиков погашения кредитов). За время работы приобрела опыт организации руководства финансовыми потоками компании, а также навыки организованной работы в системе Банк-клиент в рамках операционного дня нескольких банков.
сен 02 - фев 04
ЗАО «Рекламное агентство «ДМ-реклама» (),

Менеджер-администратор

Основные обязанности: ведение кадровой политики предприятия, работа с клиентами, прием и размещение рекламы в московской и региональной прессе, прием и обслуживание заказов на полиграфическую продукцию, взаимодействие с издательствами и другими рекламными агентствами, контроль наличной оплаты заказов.
ноя 01 - авг 02
ЗАО «Рекламное агентство «ДМ-реклама» (),

Офис-менеджер

Основные обязанности: ведение кадровой политики предприятия, работа с клиентами, заключение и ведение договоров на размещение рекламы в московской прессе.
дек 00 - окт 01
ЗАО «Рекламное агентство «ДМ-реклама» (),

Секретарь-референт

Основные обязанности: работа с мини-АТС, предоставление клиентам первичной информации, соединение с менеджером, контроль наличия хоз- и канцтоваров, организация документооборота.

Образование


янв 04
высшее
Финансовая Академия при Правительстве Российской Федерации, факультет: «финансы и кредит»


финансовый менеджмент

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опытный пользовательль ПК‚ прикладные программы Windows (Word‚ Access‚ PowerPoint‚ Outlook‚ Internet Explorer). Отличное знание Excel‚ умение работать со сводными таблицами‚ множеством связанных файлов‚ построение сложных формул‚ графиков‚ диаграмм. Опыт работы с "Банк-Клиент".