Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТранспорт\Логистика, склад, доставкаДиректор Соискание должности начальника автотранспортного отдела

РЕЗЮМЕ

Соискание должности начальника автотранспортного отдела

50 000 р.
Андреев Андрей Николаевич    (Москва)
Дата публикации: 25 февраля 11
Идентификатор резюме: 69336
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 25.02.2011 
День рождения: 15 ноя 1963
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 05 -
ВНИИЭФ (Российский Федеральный Ядерный Центр Всероссийский Научно-Исследовательский Институт Экспериментальной Физики) (),

инженер-технолог 2 категории

Обязанности: - Обеспечение бесперебойной поставки научно-производственного участка продукцией и комплектующими‚ изготовленными РФЯЦ ВНИИЭФ; - Сопровождение договоров на поставку комплектующих от смежных организаций (г.Электросталь- AOA «МСЗ»‚ г.Обнинск - «ФЭИ»‚ г.Челябинск – «Маяк»); - Отработка технологии по изготовлению энергетических установок‚ связанных с ТВЛьным производством с использованием делящихся материалов.

Предыдущий опыт работы


окт 99 - апр 05
Частный предприниматель (),

Частный предприниматель

г.Саров Обязанности: - оказание транспортных услуг населению на автомобилях Газель и Fiat в количестве 4 штук по всей территории России и СНГ
май 97 - сен 99
ЗАО «Автосалон ДЮК» (),

Исполнительный директор по производству

Обязанности: - управление эксплуатацией работы корпоративного транспорта в компании; - руководство сотрудниками отдела (водителями‚ диспетчерской и технической службами). Подбор‚ расстановка кадров‚ проведение инструктажей‚ организация обучения сотрудников; - расчет‚ обоснование‚ контроль бюджета подразделения‚ анализ‚ управление расходами; - подготовка финансовой отчетности‚ документации‚ актов; - анализ эффективности работы‚ затрат на транспорт по головному офису и филиалам. - разработка и обеспечение распорядительной документацией транспортных подразделений и филиалов; - ведение переговоров‚ разработка и ведение договоров; - организация технического обслуживания и ремонта отечественных‚ импортных автомобилей‚ как новых‚ так и б/у; - проведение технических осмотров ТС‚ регистрационные действия‚ организация обработки путевой документации‚ учет ГСМ‚ проведение мероприятий по экологии; - приобретение новых автомобилей и реализация выведенных из эксплуатации‚ проведение экспертиз ТС; - взаимодействие со сторонними организациями: ГАИ‚ пожарная охрана‚ санэпидемнадзор‚ арендодателями и т.д.; - страхование автотранспорта‚ сопровождение страховых случаев до полного урегулирования убытков.
фев 95 - май 97
автотранспортная фирма «Агропромышленного концерна (АПК) «ДЮК» (),

Исполнительный директор

Обязанности: - проведение маркетинговых исследований в области возможных партнеров- поставщиков нового оборудования и техники; - проведение бартерных сделок; - закупка нового оборудования; - руководство строительством (курирование) автозаправочной станции; - проведение взаимозачетов через Федеральный Дорожный Фонд с группой компании «Газ» их продукцией; - внеплановое получение продукции на ГАЗе по взаимозачетам; - взаиморасчет продукции компании «Газ» с поставщиками «Агропромышленного концерна «ДЮК»; - организация договоров и проведение сделок со Специализированным государственным хозрасчетным предприятием («СГХП»‚ г.Москва)
мар 93 - фев 95
автотранспортная фирма «Агропромышленного концерна (АПК) «ДЮК» (),

Заместитель директора

Обязанности: - руководство отделом технического снабжения в составе 10-15 человек и 3-5 человек работников складов; - проведение маркетинговых исследований в области возможных партнеров- поставщиков запасных частей‚ материалов и жидкостей; - работы логистического характера по оптимизации поездок снабженцев по всей центральной части России и Урала; - прогнозирование и ответственное удовлетворение спроса (15-20 тыс.наименований) на запасные части автотранспортной фирмы «ДЮК»; - ведение отчетно-финансовой документации отдела снабжения «АПК «ДЮК»
июн 92 - мар 93
Научно-производственный кооператив «ДЮК» (),

Начальник ремонтно-транспортного участка

Обязанности: - руководство коллективом из 10-16 человек ремонтной зоны автотранспортной фирмы; - ремонт и обслуживание грузовой и строительной техники (бульдозеров и экскаваторов); - диагностика неисправностей техники вне ремонтно-строительного участка (на трассе)‚ принятие решений о транспортировке на ремонт.
ноя 91 - май 92
ВНИИЭФ (Всероссийский Научно-Исследовательский Институт Экспериментальной Физики) (),

инженер-технолог

Обязанности: - участие в разработке технологии и изготовлении опытных образцов химических источников тока; - сборка опытных установок.
дек 84 - окт 91
ВНИИЭФ (Всероссийский Научно-Исследовательский Институт Экспериментальной Физики) (),

лаборант порошковой металлургии 3-5 разряда

Обязанности: - подготовка поверхностей деталей до нанесения покрытий; - нанесение многослойных прецизионных покрытий различными способами‚ в том числе‚ плазменным и газо-плазменным напылением; - обработка нанесенных покрытий (шлифовка) до необходимого размера согласно конструкторской документации.
окт 82 - ноя 84
Служба (),

оператор Унифицированной

Газозарядной Станции (УГЗС-300);

Образование


янв 00
не имеет значения
Республиканский заочный автотранспортный техникум


организация автомобильных перевозок
янв 91
высшее
МИФИ


инженер-механик

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Коммуникабелен‚ пунктуален‚ требователен. Большой опыт работы на управляющих должностях с людьми‚ легко обучаем. Аналитический склад ума‚ умение выстраивать производственную цепочку‚ анализировать результат работы‚ умение планировать. ПК- пользователь. Высокая мотивационная составляющая в общении с другими людьми. Выезд за границы Российской Федерации невозможен в связи с работой с документами с грифом СС на последнем месте работы. Коммуникабелен‚ пунктуален‚ требователен. Большой опыт работы на управляющих должностях с людьми‚ легко обучаем. Аналитический склад ума‚ умение выстраивать производственную цепочку‚ анализировать результат работы‚ умение планировать. ПК- пользователь. Высокая мотивационная составляющая в общении с другими людьми. Выезд за границы Российской Федерации невозможен в связи с работой с документами с грифом СС на последнем месте работы.