Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляКонсультант Менеджер по работе с клиентами

РЕЗЮМЕ

Менеджер по работе с клиентами

25 000 р.
Августняк Ирина Ивановна    (Москва)
Дата публикации: 25 февраля 11
Идентификатор резюме: 69344
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: женский  Был 25.02.2011 
День рождения: 01 янв 1986
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 08 -
ООО"Эндис" (),

менеджер по продажам

Должностные обязанности:Консультирование и продажа радиоаппаратуры‚ измерительных приборов‚ систем бесперебойного питания‚ систем спутниковой навигации‚ формирование ассортиментного ряда‚ ведение 1С: Торговля и Склад‚ ведение отчетности перед руководством‚списание техники в сервисный центр‚ работа с поставщиками‚работа с рекламными агентствами‚проведение ревизии в отделе‚ постановка и снятие с охраны магазина.

Предыдущий опыт работы


сен 08 - окт 08
ОАО"НЕТА" (),

специалист по продажам

Должностные обязанности: Консультирование посетителей магазина в активном режиме с целью продажи товара. Консультирование потенциальных клиентов по телефону с целью осуществления продажи по телефону‚ либо привлечения клиента к посещению магазина. Продажа товаров (наличный расчёт‚ безналичный расчёт‚ в кредит) с формированием документов в соответствии с принятыми технологиями продаж. Выполнение дополнительных обязанностей по поддержанию внешнего вида магазина и товаров в нём в привлекательном для продажи виде. Обзвон потенциальных клиентов (юридических лиц). Участие в проведении маркетинговых акций компании в магазине. Систематическое изучение нового ассортимента компании. Прохождение специальных обучений по новым товарам и технологиям продаж с последующей трансляцией знаний остальному персоналу магазина. Участие в периодических тестированиях по требуемым знаниям. Формирование требуемой отчётности.
апр 07 - июл 08
ООО "Мобил ТелеКом Плюс" (),

продавец

– консультант. Должностные обязанности:Консультирование и продажа бытовой радиоаппаратуры‚ аудио – видео техники‚ Hi – Fi техники‚ систем спутниковой навигации‚ формирование ассортиментного ряда‚ ведение 1С: Торговля и Склад‚ обучение персонала‚ ведение первичной отчетности по отделу‚ ведение отчетности перед руководством‚ составление и ведение графика работы продавцов – консультантов‚ списание техники в сервисный центр‚ работа с поставщиками‚работа с рекламными агентствами‚ проведение ревизии в отделе‚ постановка и снятие с охраны магазина.
фев 07 - апр 07
Газета "Красноярский комсомолец" (),

менеджер по продаже рекламных возможностей

Должностные обязанности: Поиск новых клиентов‚ ведение клиентской базы‚ подготовка и утверждение рекламных материалов ; оформление документов.
май 06 - янв 07
ООО "КАБИНЕТ" (),

продавец

– консультант. Должностные обязанности: Консультирование и продажа мебели‚ формирование ассортиментного ряда‚ ведение 1С: Торговля и Склад‚ касса.

Образование


янв 08
неполное высшее
Политехнический университет‚ факультет радиотехнический


Бытовая радио аппаратура.

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Пользователь ПК (MS Office‚ Internet‚ Эл. Почта‚ 1С: Торговля и Склад.)



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по работе с клиентами в регионе Москва