Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruКонсультированиеБизнес Коуч консультант \ Тренинг менеджер

РЕЗЮМЕ

Коуч консультант \ Тренинг менеджер

60 000 р.
Князева Светлана Евгеньевна    (Москва)
Дата публикации: 25 февраля 11
Идентификатор резюме: 69411
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: женский  Был 25.02.2011 
День рождения: 12 дек 1952
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Консультирование
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 88 -
Российский государственный гуманитарный университет - РГГУ, Москва (),

Руководитель бизнес-центра \ Доцент

Руководитель центра - создан непосредственно мной в рамках жестко административной структуры брендового ВУЗа; • доцент кафедры ИАИ РГГУ (лекторская‚ учебная‚ коучинговая‚ образовательная); коуч Должностные функции и обязанности: 1. Лекционные курсы на факультетах менеджмента и бизнеса гуманитарного профиля. • история (история права и традиций‚ менеджмента и бизнеса) нового времени и ХХ в. стран Запада; итальянский и средиземноморский блоки читаются на русском и итальянском языках; • компаративная история менеджмента‚ предпринимательства и бизнеса. 2. Ведение тренинг-групп в студенческой и аспирантской среде и коуч-сессии по лидерским качествам и личному \ социальному бренду. Бизнес-тренинги‚ недирективные коучинг-сессии (НЛП программы) по системам рекрутмента‚ подбора‚ адаптации‚ оценки персонала; результат - эффективные методы создания мотиваторов‚ системы профессионально значимых компетенций‚ рациональной внутренней и внешней мотивации‚ оценки персонала: кадровый аудит‚ коучинг-сессии по увеличению личной эффективности и социального брендирования‚ лидерские тренинги‚ метод 360 градусов‚ ассессмент-центры; SMART‚ SWOT‚ MBO‚ KPI. Бизнес-тренинги по эффективной кросс-культурной коммуникации взаимопонимания VIPами смешанных и иностранных компаний - результат - ежегодный приток студентов в подразделение Университета‚ где я работаю и являюсь коучем. 3. Ежегодное ведение курсовых и дипломных работ. Профессиональные достижения: 1. Позитивный опыт создания и руководства коммерческим центром: работающие методы подбора‚ адаптации и оценки персонала; 2. Успешная деятельность по коучингам‚ социальному брендированию персонала‚ аспирантов и студентов; техники "присоединения" и "подстраивания"‚ цивилизованного влияния и др. 3. Высокий качественный уровень преподавания. Показатель – постоянный приток слушателей (студентов). Являюсь ведущим лектором своего ВУЗа.

Предыдущий опыт работы


сен 74 - окт 88
Институт Социологии РАН (),

Научный сотрудник

научный сотрудник, затем ведущий специалист 1.) Аспирантура ИМРД - защита кандидатской диссертации (по истории Конфликта Интересов на примере современной Италии) 2.) Разработка научной проблематики по всемирной истории и конфликтологии, общественным организациям, менеджменту - ХХв. 3.) Подготовка независимых аналитических материалов, в том числе, практических рекомендаций для государственных структур Причина увольнения - по собственному желанию в порядке перевода на более высокую карьерную должность в престижной организации.

Образование


янв 11
не имеет значения
Академия Профессионального Управления


Коуч тренинг менеджер
янв 10
не имеет значения
Международная Финансовая Академия


Менеджер по персоналу
янв 00
не имеет значения
Римский Университет, филологический факультет


Преподаватель итальянского языка
янв 00
не имеет значения
РГГУ


История и конфликтология
янв 93
не имеет значения
Римский Университет, филологический факультет


Преподаватель итальянского языка
янв 74
высшее
МГУ


История. Преподаватель истории и социальных наук со знанием иностранных языков

Знание языков


итальянский в совершенстве
французский базовый уровень
английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Квалификационные (концептуальные) навыки: соединение и синтез в моем профессионализме опыта и знаний лектора (мастерство выступать перед любой аудиторией‚ мастерство убеждать‚ деловое общение‚ ораторское мастерство‚ интеллект)‚ коуча (мастерство вчувствования и раппорта‚ мастерство интуиции‚ навык научить учиться конгруэнтно и эффективно‚ мастерство выявления личного и социального потенциала‚ личное развитие) и бизнес-тренера (мастерство и навыки тренингов повышения личной и командной эффективности). Мастерство и навыки использования коучинга и НЛП техник в преподавании итальянского языка и других гуманитарных дисциплин. Технические (околоквалификационные) навыки: использование лингвистических техник‚ ораторских и риторических приемов; продвинутый ПК пользователь (знание основных программ - Word‚ Outlook‚ Powerpoint‚ Internet Explorer). Коммуниникативные навыки: лидерство‚ конгруэнтность‚ амбициозность‚ внутренняя референция‚ мотивация на задачу и качественный результат‚ коммуникабельность‚ ответственность‚ эмпатия‚ креативность‚ преданность корпоративной культуре‚ позитивность. Я человек результата и возможностей.