Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruЮридические услугиЗаместитель начальника юридического отдела Начальник/ Заместитель начальника юридического отдела

РЕЗЮМЕ

Начальник/ Заместитель начальника юридического отдела

 дог.
Ефремов Андрей Сергеевич    (Москва)
Дата публикации: 25 февраля 11
Идентификатор резюме: 69432
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 25.02.2011 
День рождения: 25 окт 1971
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Юридические услуги
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 07 -
Администрация муниципального образования сельское поселения «Мосрентген» (),

начальник отдела организационно-правовой и социальной работы

Основные обязанности: Руководство отделом. Юридическое сопровождение деятельности главы муниципального образования и местной администрации. Подготовка проектов нормативных и распорядительных актов, внесение изменений в уставные документы муниципального образования в соответствии с федеральным законодательством. Руководство ведением муниципального регистра нормативных актов, координация кадровой и договорной работы администрации. Взаимодействие с органами муниципального управления и государственными органами. Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, ведение переписки по правовым вопросам, исполнение обязанностей нотариуса. Организация и проведение официальных мероприятий в соответствии с протоколом главы муниципального образования.
За два года работы прошел путь от должности специалиста 1 категории до должности начальника отдела.
Присвоен классный чин муниципальной службы "Муниципальный советник Московской области 3 класса".
Неоднократно награждался почетными грамотами и благодарностями главы муниципального района и главы местной администрации.
За успешную работу в 2010 году награжден медалью "За вклад в развитие города Видное - 45-лет г.Видное", За организацию и проведение Всероссийской переписи населения на территории муниципального образования - Почетной грамотой главы Ленинского муниципального района и ценным подарком.

Работа по совместительству - педагогическая деятельность: старший преподаватель кафедры гумманитарных дисциплин Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского (учебный курс "Правоведение", 300 учебных часов)

Предыдущий опыт работы


мар 06 - дек 06
ООО "Бизнес-Фри" (),

юрисконсульт

Юридическое сопровождение деятельности фирмы. Разработка юридических документов: должностные инструкции работников, типовые формы договоров. Консультирование руководства общества, клиентов по правовым вопросам. Юридическое обеспечение деятельности муниципальной администрации сельского поселения «Мосрентген» на условиях аутсорсинга.
май 05 - мар 06
Фонд поддержки достижений в области инновационных технологий и оборонно-промышленного комплекса "Ударная Сила" (),

юрисконсульт

Сопровождение деятельности Фонда в качестве единственного юриста. Разработка, экспертиза и сопровождение договоров Фонда по предмету деятельности, трудовые правоотношения, консультирование руководителя и сотрудников Фонда по юридическим вопросам, координация проектов Фонда, претензионная работа. Работа с учредительными документами, ведение переписки, составление доверенностей и иных документов правового характера.
июн 03 - май 04
Благотворительный Резервный Фонд (),

юрист

Сопровождение деятельности Фонда в качестве единственного юриста. Разработка, экспертиза и сопровождение договоров Фонда по предмету деятельности, трудовые правоотношения. Решение спорных вопросов. Предварительная экспертиза проектов и программ проводимых Фондом. Работа с учредительными документами, регистрация изменений в учредительные документы, представительство в Московском Благотворительном Совете при получении Фондом Паспорта Благотворительной организации. Справочно-информационная работа по действующему законодательству. Ведение внутренних документов, деловая переписка. Подготовка документации для проведения Общих Собраний Участников Фонда.

Образование



не имеет значения
Московский областной учебный центр "Нахабино"


государственное и муниципальное управление
янв 00
высшее
Московский госудаственный социальный университет; юридический факультет


юриспруденция

Знание языков


английский базовый уровень
немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт работы в качестве единственного юриста. Опыт работы на руководящей позиции (в подчинении 7 человек). Опыт работы с большим объемом информации в сжатые сроки и в режиме многозадачности. Представительство в гражданском и арбитражном процессе (все стадии). Опыт организации и проведения общегосударственных мероприятий (выборы и др.). Опыт взаимодействия с государственными и муниципальными органами власти и управления. Опыт проведения переговоров. Опыт создания и государственной регистрации юридических лиц. Пользователь ПК: пакет MSOffice‚ правовые базы Гарант‚ Консультант +