Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Руководитель проектов

 дог.
Майер Надежда Викторовна    (Москва)
Дата публикации: 25 февраля 11
Идентификатор резюме: 69443
Стартовый оклад:  дог.
Пол: женский  Был 25.02.2011 
День рождения: 16 май 1983
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 09 -
ЗАО КБ СИТИ БАНК (),

Отдел отчетности управления валютного контроля

г.Москва Описание деятельности организации: Предоставление Банковских услуг физическим и юридическим лицам. Должностные обязанности: Формирование отчетности валютного контроля и взаимодействие с контролирующими органами‚ ответы на запросы органов валютного контроля.

Результатом работы на данной позиции является: опыт работы в команде‚ отлаживание бизнес-процесса одного из ведущих направлений в Банке‚ усовершенствование систем ежедневного учета данных и разработка способов минимизации затрат трудового ресурса для выполнения задач управления Валютного контроля.

Предыдущий опыт работы


авг 07 - авг 09
Филиал Национального Банка «ТРАСТ» в г.Москва.‚ г.Москва (),

Заместитель директора операционного департамента

Описание деятельности организации: Предоставление Банковских услуг физическим и юридическим лицам. Должностные обязанности: - Контроль формирования проектов отчетности‚ право подписи итоговой отчетности по валютному контролю и направление её в ЦБ: 402; 652; 664; 665; п.41; п.46; 667; 308-П - Контроль формирования отчетности операционной деятельности Банка. - Контроль подготовки ответов и подписание ответов на запросы в таможенные органы‚ налоговые органы и в ЦБ РФ. - Урегулирование рабочих вопросов с контролирующими органами валютного контроля и ЦБ РФ. - Взаимодействие с Управлением внутреннего контроля Банка и аудиторскими компаниями при осуществлении ими проверок Операционного департамента‚ а так же подготовка оспарительных проспектов по замечаниям проверки. Устранение замечаний проверочной комиссии в рабочем процессе. - Участие на кредитном комитете при вынесении вопросов операционного департамента на кредитный комитет. - Работа с VIP клиентами Банка: консультация в части законодательства‚ помощь в оформлении документов‚ поддержание положительной репутации банка‚ рассмот
янв 05 - авг 07
ЗАО «Сургутнефтегазбанк» (),

Специалист валютного контроля экспортно-импортных операций в отделе обслуживания основного акционера

г.Сургут Описание деятельности организации: Предоставление Банковских услуг физическим и юридическим лицам. Должностные обязанности: - Подготовка и направление в ЦБ отчетности по валютному контролю: 402; 652; 664; 665; п.41; п.46; 667; - Подготовка ответов на запросы в таможенные и налоговые органы. - Формирование налоговых регистров по доходам за выполнение функций агента валютного контроля; - Ведение досье по валютному контролю и формирование подборок документов. - Контроль за осуществлением валютных операций: в рублях РФ‚ в иностранной валюте. - Консультации клиентов: по вопросам валютного и таможенно-банковского законодательства РФ в рамках своей компетенции; в составлении внешнеторговых контрактов в части оптимизации осуществления последующего валютного контроля и определение соответствия их условий требованиям валютного законодательства.

Результатом работы на данной позиции является: Знание нормативных документов: №173-ФЗ (с изменениями); №117-И; №258-П; №111-И; №164-ФЗ; №34; №116-И; статья15.25 АК РФ; №61-ФЗ; №1376-У; №115-ФЗ; №262-П; №17-Т; №34П
окт 04 - июн 05
ЗАО «Сургутнефтегазбанк» (),

Бухгалтер в отделе обслуживания корпоративных клиентов №1

г.Сургут Описание деятельности организации: Предоставление Банковских услуг физическим и юридическим лицам. Должностные обязанности: - Осуществление расчетно-кассового обслуживания юр.лиц и ИП по операциям в рублях РФ. - Ведение лицевых счетов - Работа с картотекой - Депозиты юр.лиц - Подготовка ежемесячной отчетности и закрытие месяца.
Результатом работы на данной позиции является: Знание нормативных документов: №2-П; №302-П; №116-И; №1376-У; Знакомство с внутренней структурой организации‚ изучение Бизнес-процессов организации‚ выделения для себя интересных мне направлений Банка.

Образование


янв 04
высшее
Сургутский институт мировой экономики и бизнеса ‚ Факультет: Экономический


Финансы и кредит

Знание языков


английский со словарем
немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: -



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Руководитель проектов в регионе Москва