Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Юрисконсульт/Юрист

70 000 р.
Р. Андрей    (Москва)
Дата публикации: 25 февраля 11
Идентификатор резюме: 69579
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 25.02.2011 
День рождения: 01 янв 1977
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Юридические услуги
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 08 - фев 11
Юридическая компания (),

Юрист

Правовое сопровождение бизнеса - от подготовки договоров и правовых заключений, до совершения крупных сделок, инвестиционные проекты, сделки с недвижимостью, договорные схемы и общие налоговые схемы, сложно-структурированные сделки, представительство в судах и гос.органах, корпоративные конфликты, участие в проведении правовой экспертизы (due diligence) компаний и корректировка дел по её результатам (в части корпоративной структуры, основных финансовых потоков, защиты активов, крупных сделок, смены менеджмента), другие смежные задачи. Факультатив - консультирование по частным вопросам физических лиц, основных участников в.у. мероприятий.

Предыдущий опыт работы


июн 06 - дек 07
Инвестиционная компания "Инконика" (),

Юрисконсульт

Сопровождение инвестиционной деятельности в сфере строительства подземных гаражно-стояночных комплексов в ЦАО г.Москвы.
- Договорная работа (экспертиза, разработка, заключение ): подряд, в т.ч. строительный генподряд, ген.проектирование, оказания услуг, агентские (выполнение функций Заказчика, авторского надзора и др.), поручения, участия в долевом строительстве, цессии, купли-продажи, аренды земельных участков, аренды жилых и нежилых помещений;
- сопровождение государственной регистрации в ФРС договоров аренды земельных участков;
- внесение изменений в учредительные документы (ООО);
- составление правовых заключений;
- претензионно-исковая работа.

2 из 2х судебных решений в пользу компании.
Разрешение спора с ФРС о предоставлении компании земельного участка для строительства вне конкурса.
Формирование позиции об отказе экс-инвестору в компенсации затрат на строительство по инвест.проекту.
Единственный юрист в компании.
окт 05 - июн 06
ЗАО "РОСИНТЕРФЕСТ"\ЗАО "Компасс Груп" (),

Юрисконсульт

Юридическое сопровождение деятельности компаний в сфере гастрольно-фестивального бизнеса и маркетингового управления Торгово-делового центра "Аркадия".
(экспертиза, разработка и заключение договоров:
подряд, услуги, агентирование, поручения, купли-продажи, аренды нежилых помещений;
- претензионная работа;
- ведение переговоров;
- юридическое консультирование и др.
Единственный юрист в компании.
мар 03 - фев 05
ТПО «Телевизионно-документальный фильм» (),

Юрисконсульт

Сопровождение аудиовизуального и рекламного бизнеса, политического PR одной из действующих партий.
Договорная работа (авторские договоры, лицензионные договоры, внешнеэкономические контракты, договоры возмездного оказания услуг, подряда, комиссии, агентирования, аренды и др.); котроль содержания политических материалов на соответствие действующему законодательству; участие в переговорах; юридическое консультирование; регистрация товарных знаков; регистрация аудиовизуальных произведений; организация и контроль осуществления таможенных процедур при ВЭД.
окт 01 - фев 05
Рекламно-адвокатское агентство «АДА сервис консалтинг» (),

Юрисконсульт

Сопровождение аудиовизуального и рекламного бизнеса, политического PR одной из действующих партий, корпоративного строительства, определение и оптимизация правовых рисков.

Координация группы по реализации регулярных телевизионных политических PR-проектов на региональных телеканалах; договорная работа (авторские договоры, договоры возмездного оказания услуг, договоры с телекомпаниями на передачу в эфир аудиовизуальных произведений, договоры подряда, комиссии, агентирования, аренды и др.); участие в переговорах; юридическое консультирование по различным вопросам; юридическое сопровождение избирательной кампании политической партии на выборах в Государственную Думу, кандидата в Президенты РФ; котроль содержания политических материалов на соответствие действующему законодательству; работа; регистрация аудиовизуальных произведений; организация и контроль государственной регистрации юридических лиц.
сен 97 - сен 99
Банк (),

Экономист международных межбанковских отношений

Осуществление международных межбанковских расчетов; сопровождение международных межбанковских корреспондентских отношений; межбанковские расследования по международным платежам.

Образование


янв 01
высшее
Международный Славянский Институт, юридический факультет


юрист

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Определение правовых рисков и их оптимизация; анализ нормативных актов; определение правовых схем проектов; профилактика споров и претензионная работа; правовая координация проектных групп и персонала; общая налоговая оптимизация; составление и согласование договоров‚ контрактов‚ первичных и процедурных документов; государственная регистрация товарных знаков и аудиовизуальных произведений (фильмов); организация государственной регистрации организаций и их юридическое сопровождение; сопровождение сделок купли-продажи и аренды недвижимости; купля-продажа прав интеллектуальной собственности. Правовое сопровождение интересов одной из партий в избирательных кампаниях на выборах в Государственную Думу РФ и Президента РФ в 2003г. и 2004г.



Смотреть другие резюме сферы Юридические услуги в регионе Москва
Другие резюме со словами: Юрисконсульт/Юрист в регионе Москва