Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruИнформационные технологииАдминистратор помощник системного администратора

РЕЗЮМЕ

помощник системного администратора

28 000 р.
Пешков Сергей Александрович    (Москва)
Дата публикации: 25 февраля 11
Идентификатор резюме: 69799
Стартовый оклад: 28 000 р.
Пол: мужской  Был 25.02.2011 
День рождения: 19 ноя 1990
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 08 - окт 09
Библиотека №114 (),

Системный администратор

контроль за работой ПК, интернета, сети. Ремонт ПК, замена комплектующих, прокладка сети, настройка и установка сервера, антивирусная профилактика, заправка картриджей, ремонт принтеров, работа с доменами, написание сайтов и их дальнейшее ведение, организация и ведение компьютерных курсов для детей и взрослых.

Предыдущий опыт работы


ноя 06 - мар 08
ООО Импэкс строй (),

Системный администратор

введение компьютеров в эксплуатацию (сборка, установка ОС, установка пО, антивируса, подключение перефирии), работа с ОС windowc, linux, mac. Настройка ПО, тестирование аппаратной части компьютера, замена комплектующих. Монтаж, прокладка, настройка ЛВС, настройка и установка маршрутизаторов, принт серверов,модемов,принтеров, сканеров, МФУ, сборка, заправка, ремонт лазерных картриджей любых моделей, отличное знание компьютерных комплектующих, настройка АТС, помощь пользователям и консультации, востановление данных с мёртвого диска, уничтожение вирусов беспрограмным способом, настройка и управление серверами под управлением windows, ремонт перефирии, ноутбуков. Работа с групповыми политиками, доменами, рабочими группами. Восстановлоение паролей как от учетных записей, так и от сайтов.

Образование


янв 08
среднее специальное
Технологический колледж №43


Оператор электронно вычислительных и вычислительных машин

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: введение компьютеров в эксплуатацию (сборка, установка ОС, установка пО, антивируса, подключение перефирии), работа с ОС windowc, linux, mac. Настройка ПО, тестирование аппаратной части компьютера, замена комплектующих. Монтаж, прокладка, настройка ЛВС, настройка и установка маршрутизаторов, принт- серверов,модемов,принтеров, сканеров, МФУ, сборка, заправка, ремонт лазерных картриджей любых моделей, отличное знание компьютерных комплектующих, настройка АТС, помощь пользователям и консультации, востановление данных с мёртвого диска, уничтожение вирусов беспрограмным способом, настройка и управление серверами под управлением windows, ремонт перефирии, ноутбуков. Работа с групповыми политиками, доменами, рабочими группами. Восстановлоение паролей как от учетных записей, так и от сайтов.