Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер по логистике

35 000 р.
Курков Алексей Сергеевич    (Москва)
Дата публикации: 26 февраля 11
Идентификатор резюме: 69839
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: мужской  Был 26.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 09 - янв 11
ООО «Технологии прикосновения» (),

менеджер по логистике

Московский филиал‚ Продажа массажного оборудования‚ город Москва. Функциональные обязанности: - Сопровождение и отслеживание груза в пути к заказчику‚ правильность оформления отгрузочных документов‚ учёт и отгрузка товара на складах‚ работа с транспортными и экспедиторскими компаниями‚ сборка заказов поставщикам‚ контроль и пополнение товарных запасов‚ ремонт массажного оборудования‚ проведение выставок. - Работа с авто‚ ж/д‚ авиа перевозками. Достижения: - хорошее знание Москвы и МО‚ адекватное построение маршрута до клиента‚ знание практически всех транспортных компаний и их схему работы‚ большая база автомобилей с водителем от 1-20 тонн.

Предыдущий опыт работы


июн 07 - сен 08
ООО «Аверс-Трейд» (),

старший менеджер по логистике

продажа черного металла и металлоконструкций‚ город Москва. Функциональные обязанности: - Сборка груза по разным позициям и складам‚ оформление накладных и сопроводительных документов‚ заказ большегрузных автомобилей‚ общение с клиентом. Должностные обязанности: -Ведение переговоров по закупке и реализации черного металла. Решал конфликтные ситуации‚ на территории клиента. Производили поставки при строительстве таких объектов‚ как пивной завод в Мытищах и завод по производству утеплительных материалов в Ступино (всё это было на стадии строительства). Ранее работал электриком в строительной фирме. Хорошо знаю рынок металлопродукции. Неплохо разбираюсь в строительных материалах и их качестве. С программой 1С склад‚ работать не приходилось‚ но научиться недолго и не сложно. Всё что связано с компьютером и программами делаю отлично.

Образование


янв 11
неполное высшее
МГОУ (Московский государственный открытый университет)‚ Факультет машиностроения


инженера

Знание языков


немецкий базовый уровень
английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Степень владения ПК: опытный пользователь. Владение программ: все программы‚ которые включает в себя Microsoft Office‚ 1С бухгалтерия‚ БИЗНЕС ПАК (урезанная версия 1С).