Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Заместитель начальника юридического отдела

60 000 р.
Троицкий Геннадий Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 26 февраля 11
Идентификатор резюме: 69858
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 26.02.2011 
День рождения: 24 фев 1974
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Юридические услуги
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 07 - июл 10
ОАО "Росспиртпром" (),

Заместитель начальника отдела по банкротству

Реализация проекта по передаче функций единоличного исполнительного органа управляющей компании. Одобрение сделок с заинтересованностью и крупных сделок. Проведение корпоративных мероприятий: собраний акционеров‚ советов директоров‚ Исполнение функций корпоративного секретаря. Разработка проекта устава ОАО‚ внутренних нормативных документов (положение о СД‚ о ревизионной комиссии‚ регламенты работы органов управления‚ должностные инструкции и т.д.). Подготовка юридических заключений по вопросам корпоративного права. Раскрытие информации об акционерных обществах группы. Одобрение сделок с заинтересованностью и крупных сделок. Сопровождение сделки по приобретению активов. Представление интересов конкурсного кредитора‚ представителя учредителей (участников) должника в процедурах банкротства. Подготовка необходимых документов в делах о несостоятельности (заявления и всех необходимых документов к нему должника‚ кредитора; отзыва на заявление должника‚ кредитора (уполномоченного органа); ходатайства о принятии мер по обеспечению требований кредиторов и ...

Предыдущий опыт работы


дек 06 - апр 07
ООО "Веттос" (),

Юрисконсульт

Ведение дел в арбитражных судах и судах общей юрисдикции во всех инстанциях‚ представление интересов кредитора в процедуре банкротства‚ обращение в Конституционный Суд.
апр 05 - ноя 06
ООО "Бизнес-Эксперт" (),

Юрисконсульт

Ведение дел различных категорий в арбитражных судах и судах общей юрисдикции‚ сопровождение процедуры банкротства в интересах должника (конкурсное производство вплоть до ликвидации)‚ подготовка юридических заключений по различным вопросам.
ноя 04 - янв 05
ООО «Системное проектирование бизнеса» (),

Юрист

Сопровождение процедуры банкротства (переход от наблюдения к внешнему управлению)‚ корпоративное право‚ юридическое сопровождение текущей хозяйственной деятельности предприятия‚ подготовка документов для рассмотрения дел в арбитражном суде‚ составление договоров и т.д.
авг 03 - окт 04
Товарищество на вере "Сообщество Эн-Би-Зэт и Компания" (),

Юрист

Банкротство‚ корпоративное право‚ юридическое сопровождение деятельности предприятий‚ подготовка документов для рассмотрения дел в арбитражных судах и судах общей юрисдикции‚ представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции‚ претензионная работа‚ составление договоров и т.д.
фев 02 - авг 03
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Приупские зори» (),

Юрисконсульт

Подготовка документов для государственной регистрации юридических лиц‚ прав на недвижимое имущество и сделок с ним‚ в том числе: регистрация прав аренды‚ договоров купли-продажи земель сельскохозяйственного назначения‚ ведение дел в арбитражных судах.
фев 00 - фев 02
ООО «Электротеплоавтоматика» (),

Юрист

Подготовка проектов и заключение договоров‚ конкурсная документация‚ деловая переписка‚ претензионная работа, работа с кадрами‚ работа с таможенными органами, выставление счетов‚ оформление накладных‚ счетов-фактур, переговоры с поставщиками и покупателями.

Образование


янв 02
высшее
Юридический институт МВД РФ


Правоведение (гражданско-правовая)

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Хорошее знание гражданского (вещного, обязательственного), корпоративного права, законодательства о банкротстве, арбитражного и гражданского процесса, исполнительного производства. Юридическое сопровождение процедур, применяемых в делах о банкротстве (наблюдение, внешнее управление, конкурсное производство) в интересах должника, конкурсных кредиторов, представителя учредителей (участников) должника, приобретение контроля над имущественным комплексом предприятия-банкрота в интересах конкурсных кредиторов, обеспечение интересов участников (акционеров) хозяйственных обществ. Ведение в арбитражных судах и судах общей юрисдикции дел о взыскании, о признании сделок недействительными, о признании права, об определении долей в праве, об обжаловании отказов в государственной регистрации права. Иски из договоров купли-продажи, аренды, субаренды, займа, подряда, страхования, инвестиционных, агентских договоров и т.д. Обеспечение исполнения судебных актов.