Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruИндустрия красотыВизажист визажист-консультант

РЕЗЮМЕ

визажист-консультант

27 000 р.
Артемова Анастасия Васильевна    (Москва)
Дата публикации: 26 февраля 11
Идентификатор резюме: 69912
Стартовый оклад: 27 000 р.
Пол: женский  Был 26.02.2011 
День рождения: 28 июн 1984
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Индустрия красоты
Желаемый график работы: сменная

Последнее место работы


сен 09 - янв 11
МОНЕКС ТРЕЙДИНГ "МАС" (),

визажист

Косметика МАС - профессиональная косметика. Американские стандарты работы. Подбор косметики непосредственно сразу на лице. Любые варианты и сложности макияжа. Высочайший уровень обслуживания. Продажа косметики. Кроме того, работа на кассе, прием товара итд. Продажа, консультирование, выполнение первоклассного макияжа, работа на кассе

Предыдущий опыт работы


дек 04 - июл 09
Единая-Европа Холдинг (),

визажист-консультант

с декабря 2004 - по июль 2009 С декабря 2004 года по сентябрь 2007 года исполняла обязанности консультанта-визажиста марки Bourjois. Проявила себя как ответственный, исполнительный, дисциплинированный, коммуникабельный сотрудник. В обязанности входило знание предлагаемой продукции, правильное четкое ясное декламирование продукта клиенту, квалифицированная помощь в выборе нужного продукта. С сентября 2007 года переведена на должность визажиста. Предложение полного либо экспресс-макияжа клиентам, декламирование используемых при макияже продуктов, предложение новых продуктов. с октября 2008 ода по декабрь 2008 года исполняю обязанности тренинг-менеджера. Составляла и проводила обучающие тренинги по 5 различным дисциплинам:состав и описание предлагаемой продукции, техника продаж, колористика, продажа сопутствующих товаров, искусство макияжа. Самостоятельно подготавливала и проводила тестирования, осуществляла контроль опозданий и посещаемости своих рабочих мест консультантами. в июле 2009 года уволилась по собственному желанию.

Образование



неполное высшее
Московский институт экономики статистики и информатики маркетинг


маркетинг
янв 08
не имеет значения
Московский институт телевидени я и радиовещания


стилист-гример

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: работаю в торговле с 2004 года. Прекрасно владею техникой продаж.опыт в макияже с 2005 года. Быстро и качественно выполняю любой вариант макияжа. прекрасно знаю колористику. Вела частные уроки макияжа. Принимала участие в рекламных акциях журнала "glamur" " женщина за рулем"‚конкурсе "стань моделью" журнала "Cosmo" принимала участие в большом кол-ве рекламных мероприятий.



Смотреть другие резюме сферы Индустрия красоты в регионе Москва
Другие резюме со словами: визажист-консультант в регионе Москва