Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruОхрана порядка и безопасностьначальник службы безопасности

РЕЗЮМЕ

начальник службы безопасности

100 000 р.
Сафронов Иван Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 26 февраля 11
Идентификатор резюме: 69972
Стартовый оклад: 100 000 р.
Пол: мужской  Был 26.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Охрана порядка и безопасность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 09 -
ОАО «Российская топливная компания – РОСТОППРОМ» (Москва) (),

Начальник отдела экономической безопасности

Выполняемые функции: - обеспечение экономической безопасности предприятия; - проведение ревизий убыточных сделок‚ документирование выявленных хищений‚ подготовка и направление в правоохранительные органы заявлений о совершении преступлений‚; - проведение мероприятий текущего контроля и ревизий финансово-хозяйственной деятельности дочерних и зависимых обществ; - организация и координация работы специалистов по безопасности дочерних и зависимых предприятий; - проведение мероприятий по возврату просроченной дебиторской задолженности‚ в т.ч. через процедуры банкротства‚ работа с судебными приставами-исполнителями. - проверка контрагентов‚ в т.ч. при отгрузке продукции с отсрочкой платежа; - проверка кандидатов при приеме на работу

Предыдущий опыт работы


июн 08 - дек 09
ООО «Мечел-Сервис» (Москва) (),

Начальник отдела экономической безопасности

Выполняемые функции: - обеспечение экономической безопасности предприятия; - проведение служебных проверок‚ выявление и документирование хищений‚ подготовка и направление в правоохранительные органы заявлений о совершении преступлений; - проведение мероприятий текущего контроля за деятельностью филиалов‚ дочерних и зависимых обществ; - организация и координация работы специалистов по безопасности филиалов‚ дочерних и зависимых предприятий; - проведение мероприятий по возврату просроченной дебиторской задолженности‚ в т.ч. через процедуры банкротства‚ работа с судебными приставами-исполнителями. - проверка контрагентов‚ в т.ч. при отгрузке продукции с отсрочкой платежа; - проверка кандидатов при приеме на работу; - организация работы по охране объектов недвижимого имущества‚ работа с ЧОПами
июн 07 - окт 07
КБ «Ренессанс Капитал» (),

Специалист по безопасности

Выполняемые функции: - обеспечение экономической безопасности деятельности банка; - проверка потенциальных заемщиков; - проверка кандидатов при приеме на работу; - проведение мероприятий по выявлению мошенничества при получении кредитов(потребительское кредитование‚ автокредитование)
янв 06 - июн 07
Администрация города Шелехов Иркутской области (),

Начальник контрольно-ревизионного отдела

Выполняемые функции: -проведение ревизий финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий и учреждений‚ проверок исполнения указаний главы города; - осуществление контроля за соблюдением законодательства РФ при осуществлении закупок (выполнения работ‚ оказания услуг) администрацией города.
апр 03 - янв 06
ООО «Контур» (г. Иркутск) (),

Директор

Выполняемые функции: - организация и ведение бизнеса по распиловке леса и реализации пиломатериалов - оказание консультационных услуг‚ в спорах с налоговыми органами‚ а также по вопросам оптимизации налогообложения; - представление в Арбитражном суде интересов предприятий и физических лиц по имущественным спорам.
июн 02 - дек 02
ОАО «Иркутский комбинат хлебопродуктов» (),

Заместитель генерального директора

Выполняемые функции: - Обеспечение безопасности бизнеса предприятия;
мар 95 - июн 02
Федеральная служба налоговой полиции России (),

Начальник отдела оперативной службы

Выполняемые функции: - выявление‚ предупреждение и пресечение налоговых и иных экономических преступлений и правонарушений; - участие в выездных налоговых проверках‚ совместно со специалистами налоговой инспекции.

Образование


янв 07
не имеет значения
Институт


специалист сметного дела
янв 97
не имеет значения
Хабаровский учебный центр Федеральной службы налоговой полиции России


сотрудник оперативной службы налоговой полиции
янв 90
высшее
Иркутский Государственный педагогический институт


Преподаватель истории и права

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: водительское удостоверение категории В и С‚ опытный пользователь ПК‚ прошел курс обучения сметному делу (февраль-март 2006 г.)