Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Финансовый менеджер

 дог.
Медведева Марина Александровна    (Москва)
Дата публикации: 28 февраля 11
Идентификатор резюме: 70226
Стартовый оклад:  дог.
Пол: женский  Был 28.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 09 -
ООО «Диан Логистик» (),

финансовый менеджер

Работа с кредиторской задолженностью: Контроль и анализ кредиторской задолженности; Подготовка и заключение договоров: оценка платежеспособности контрагентов‚ определение кредитного лимита‚ составление и полное сопровождение договора; Разработка кредитной политики компании с целью контроля за уровнем задолженности и соблюдением договорных обязательств; Подготовка и представление отчетности и требуемой документации по отдельным клиентам; Анализ объемов кредиторской задолженности; Разработка и постановка заданий по внедрению отчетов по дебиторской и кредиторской задолженности в систему 1С с целью автоматизации их подготовки и последующего анализа Работа с дебиторской задолженностью: Управление дебиторской задолженностью и осуществление ее текущего контроля и анализа: Организация работы над контролем дебиторской задолженности Контроль и анализ дебиторской задолженности: сверки с поставщиками‚ контроль отгрузок и платежей за поставленный товар; Подготовка отчетов по дебиторской задолженности во временном разрезе‚ по клиентам и в целом по организации. Ра

Предыдущий опыт работы


окт 07 - янв 09
ООО «Диан Логистик» (),

менеджер по работе с клиентами

Работа с клиентами и партнерами‚ организация документооборота‚ выставление первичной документации‚ общение с клиентами‚ документарное оформление перевозок‚ подготовка договоров‚ подготовка документов для налоговой инспекции.
ноя 06 - сен 07
ООО "Т/А " (),

старший менеджер по туризму

Подбор и продажа туров‚ консультирование клиентов в офисе и по телефону‚ расчет и организация экскурсионных туров‚организация корпоративного отдыха‚решение конфликтных ситуаций‚работа с сайтом‚работа с рекламодателями‚организация работы офиса.
июн 06 - ноя 06
ООО "Тим-тур" (),

менеджер по туризму

Подбор и продажа туров‚ консультирование клиентов в офисе и по телефону.

Образование


янв 11
не имеет значения
Московский Государственный Университет Экономики Статистики и Информатики (МЭСИ)


экономист (финансы и кредит/инвестиционное дело)
янв 06
высшее
Брянский государственный университет‚ юридический факультет/ отделение регионоведение


регионовед (специалист по странам Восточной Европы)

Знание языков


английский в совершенстве

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: - Опыт построения работы финансового отдела "с нуля". - Руководство финансово-экономической деятельностью компании‚ анализ и контроль деятельности. - Управление денежными потоками компании. - Опыт ведения управленческого учета.  - Знания инвестиционного анализа‚ анализа финансово-хозяйственной деятельности фирмы‚ бухгалтерского учета‚ валютного контроля. - Опыт составления бюджета‚ планов‚ разработка документооборота. - Успешный опыт проведения переговоров‚ решения возникающих конфликтных ситуаций с клиентами. - Опыт работы в программе 1С‚ банк-клиент‚ Exel‚ Project. - Знание английского и польского языка. - Хорошие организаторские способности. - Способность видеть "общую картину" в отношение целей. - Умение работать "на шаг вперед".