Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Экономист

45 000 р.
Пушкин Алексей    (Москва)
Дата публикации: 28 февраля 11
Идентификатор резюме: 70241
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 28.02.2011 
День рождения: 01 янв 1982
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 10 - янв 11
ИП Пушкин АВ (),

Владелец.

Управление собственным магазином продуктов. Взаимодействие с поставщиками. Взаимодействие с местной администрацией. Ведение налоговой отчетности. Расчет ЗП сотрудиков. Разработка мотивационных программ.

Предыдущий опыт работы


янв 07 - дек 09
ФГУП Росспиртпром (),

главный специалист Управление бюджетного планирования и учета.

Работа с 18 филиалами компании. 1. Финансовый контроль: * создание и внедрение системы контроля за использованием как собственных, так и целевых денежных средств филиалами организации; * разработка форм управленческой отчетности для сбора и анализа данных по текущим расходам филиалов с последующим представлением руководству организации; * осуществление контроля за целевым использованием денежных средств и соответствием текущих платежей рыночным ценам и бюджету филиала, согласование текущих платежей. 2. Бюджетирование: * участие в формировании бюджета движения денежных средств филиалов компании (18 заводов); * разработка и внедрение процедур представления и согласования заявок на пополнение расчетных (расходных) счетов филиалов организации, внесение соответствующих изменений в регламент бюджетирования организации в части финансового контроля; * консолидация данных бюджетов движения денежных средств, представляемых филиалами организации; * анализ отклонений план/факт; * контроль исполнения бюджета, составление отчетов. 3. Работа с дебиторской и кредиторской задолженностью организации: * разработка форм отчетности по дебиторской и кредиторской задолженности с целью усовершенствования системы контроля за уровнем задолженности и соблюдением договорных обязательств контрагентами организации; * анализ объемов и темпов роста дебиторской и кредиторской задолженности; * постановка заданий для IT отдела по внедрению отчетов по дебиторской/кредиторской задолженности в систему 1С с целью автоматизации их подготовки и последующего анализа. 4. Подготовка и анализ управленческой и финансовой отчетности по филиалам организации.
окт 06 - окт 07
ООО "Альва-Люкс" (),

Менеджер по продажам

Расчёт стоимости продукции с учётом доставки. Работа с существующей клиентской базой. Поиск новых клиентов. Контроль дебиторской задолженности. Закупка продукции "под клиента". Работа с сопроводительной документацией.
май 04 - сен 06
ООО "Колобок" (),

Супервайзер

Управление группой торговых представителей из 8 чел. Контроль выполнения плана продаж. Отслеживание дебиторской задолженности. Развитие клиентской базы. Мотивация сотрудников. Составление планов продаж. Проведение промоакций. Проведение собраний. Обучение сотрудников.
сен 02 - май 04
ООО"Бренвен" (),

Управляющий магазином

Разработка мотивационных программ для продавцов. Проведение инвентаризаций. Взаимодействие с поставщиками. Маркетинг рынка.

Образование


янв 06
высшее
Московский институт права


Финансовый менеджмент.
янв 01
среднее специальное
Московский Автомеханический Техникум


Автоматизация технологических процессов и производств.

Знание языков


немецкий разговорный
английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Умение ивести переговоры как телефонные так и прямые. Отличное знание ПК на профессиональном  уровне. Хорошее знание Москвы‚ водительские права кат. "В" стаж вождения 10 лет.  



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Экономист в регионе Москва