Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Дизайнер

40 000 р.
Михайлова Дарья    (Москва)
Дата публикации: 28 февраля 11
Идентификатор резюме: 70245
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 28.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 10 -
Студия веб-дизайна (),

веб-дизайнер

Деятельность организации: Создание и раскрутка сайтов, аренда сайтов, дизайн, программирование, полиграфия. _____________________________ Обязанности: Создание дизайна сайтов: • Разработка макета сайта до мельчайших подробностей (открытое меню, праздничная атрибутика, создание как первичных, так и вторичных страниц сайта) • Разработка дизайна системы администрирования сайтом (элементы управления, поля ввода, иконки) • Разработка от недорогих сайтов-визиток до дизайна интернет магазинов (сайт модной джинсовой одежды, сайт радиоуправляемых моделей игрушек, сайт виниловых наклеек) • Редизайн сайтов (полный и частичный) • Рисование декоративных элементов сайтов как на планшете, так и от руки (наброски людей, новогодний заяц для корпоративного сайта) Полиграфия: • Визитки • Обложки для CD диска • Листовки _____________________________ Достижения: Быстрое создание дизайна сайта (менее 1 рабочего дня), включение моих авторских работ в дизайн сайтов, что позволило избежать нарушение прав на чужие ресурсы, с моим приходом в компанию сравнимо улучшилось качество дизайна и сократилось время разработки. Доделывание завалов работ предыдущих дизайнеров. Научилась создавать визитки, обложки, листовки на должном уровне. Приобрела опыт создания дизайна удобного для последующей вёрстки.

Предыдущий опыт работы


янв 09 -
free-lance (),

Художник-дизайнер

Создание иллюстраций для сайтов, рисование на заказ набросков, доработка дизайна интерфейса для терминала приёма платежей, разработка цветовой гаммы. Создание дизайна сайтов.

Образование


янв 10
не имеет значения
British High School of Art&Design /Британская Высшая Школа Дизайна. Aнимация


Aниматор
янв 10
неполное высшее
Московский Педагогический Государственный Университет. Факультет изобразительных искусств.


Художник
янв 09
не имеет значения
Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им.Баумана


Adobe Photoshop CS3
янв 09
не имеет значения
Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им.Баумана


JavaScript and DHTML
янв 09
не имеет значения
Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им.Баумана


HTML and CSS Fundamentals
янв 08
среднее специальное
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Педагогический Колледж №16. Изобразительное Искусство и черчение.


Изобразительное Искусство и черчение.

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Ссылка на мой сайт портфолио http://kat-winged.com   Владение программами: Уверенный пользователь ПК. Знания OS Windows XP‚ Vista‚ 7‚ Microsoft Word 2007. Уверенная работа в Adobe Photoshop‚ рисование в Painter XI‚ Adobe Illustrator‚ рисование на планшете‚ обработка и  восстановление фотографий‚  Digital art. Разработка простых сайтов в Dreamweaver. Знание основ HTML и CSS. Основы работы в Adobe Flash‚ Adobe After Effects. Основы работы с анимацией в Maya 2009. Художественные навыки: Рисование от руки различными графическими материалами и различными видами красок. Наличие художественного вкуса‚ хорошее цветовосприятие. Умение выполнять работу быстро и качественно‚ высокая детализация‚ прорисовка. Лепка из скульптурного пластилина.



Смотреть другие резюме сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие резюме со словами: Дизайнер в регионе Москва