Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Инженер строитель

30 000 р.
Тимофеев Александр Борисович    (Москва)
Дата публикации: 28 февраля 11
Идентификатор резюме: 70301
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 28.02.2011 
День рождения: 26 окт 1953
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 10 - фев 11
ООО "Строймашдизайн" (),

Главный инженер

Подготовка заданий на проектирование. Подготовка технического задания на строительные и ремонтно-строительные работы. Проверка проектно-сметной документации. Взаимодействие с государственными и муниципальными органами и организациями. Подготовка тендеров и выбор подрядчиков. Контроль выполнения графиков производства работ. Контроль за соблюдением технологии производства работ. Капитальный и текщий ремонт гособъектов.

Предыдущий опыт работы


окт 09 - мар 10
ОАО "СПК Мосэнергострой" (),

Главный инженер УС-1

Организация и контроль выполнения работ. Проверка выполненных объемов работ на их соответствие проектной, нормативной и сметной документации. Технадзор. Работа с представителями заказчика и контролирующими организациями. Контроль целевого использования средств финансирования. Оптимизация и сокращение затрат на производство работ. Заключение договоров и подбор подрядных организаций. Жилищное строительство.
ноя 08 - сен 09
ООО "ЭКОСТАМ" (),

Руководитель проекта

Надзор за выолнением планов, объемов, сроков и качества проводимых работ. Контроль за соответствием применяемых материалов утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам. Курирование строительных объектов. Решение производственных вопросов с АТИ, экологами и другими инстанциями. Участие в комиссиях по сдаче выполненных работ заказчику. Благоустройство, озеленение, малые формы.
авг 08 - окт 08
ООО "АБВ Группа" (),

Главный инженер

Оперативное руководство строительным процессом. Анализ проектных решений. Расчет и проверка объемов работ. Подбор и руководство субподрядными организациями. Взаимодействие с контролирующими и инспектирующими организациями. Управление бюджетом проводимых работ в пределах утвержденной сметы. Капитальный и текущий ремонт гособъектов.
июн 07 - май 08
ООО "КаскадСтрой" (),

Исполнительный директор

Организация и контроль предпроектной и проектной подготовки строительства. Организация оперативного контроля за выполнением СМР. Работа с субподрядными организациями. Принятие своевременных мер и контроль за устранением выявленных дефектов в проектной документации. Участие в проверках, проводимых органами госнадзора. Контроль наличия правильности ведения первичной технической документации. Технический надзор за СМР. Контроль исполнения договорных обязательств. Решение производственных, кадровых и административных вопросов. Монолитное домостроение.
авг 05 - июн 07
ООО "Строймонолит" (),

Руководитель проекта.

Участие в проектировании и реализации проектов со стороны заказчика. Полное сопровождение проектов с "0" до сдачи в эксплуатацию. Контроль за выполнением проектными и строительными организациями договорных обязательств. Анализ, проверка и оценка качества проектной документации. Организация и контроль выполнения субподрядными организациями СМР. Проверка выполненных объемов работ на их соответствие проектной, нормативной и сметной документации. Контроль целевого использования средств финансирования проектов. Подбор подрядных организаций. Строительство и реконструкция отделений почтовой связи.

Образование


янв 81
высшее
ВЗИСИ


Промышленное и гражданское строительство

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Организация строительного процесса. Технология строительного производства (общестроительные и отделочные работы). Работа с проектной‚ сметной и нормативной документацией. Входной контроль. Исполнительная документация при сдаче объекта. Взаимодействие с государственными контролирующими органами и организациями. Опыт работ в системе Заказчика и Подрядчика. Опыт работ в строительстве‚ капитальном и текущем ремонте‚ реконструкции объектов. Техническом перевооружении предприятий.



Смотреть другие резюме сферы Строительство\архитектура в регионе Москва
Другие резюме со словами: Инженер строитель в регионе Москва