Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтрахованиеМенеджер Специалист по работе с автодилерами

РЕЗЮМЕ

Специалист по работе с автодилерами

45 000 р.
Светлана Брусникина    (Москва)
Дата публикации: 28 февраля 11
Идентификатор резюме: 70332
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: женский  Был 28.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Страхование
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 06 - ноя 10
ООО РОЛЬФ ВОСТОК (),

Продавец-консультант финансовых услуг

Консультирование клиентов по кредитным программам, первоначальный анализ кредитоспособности клиента. Ведение клиентов по кредитным заявкам. Проведение сделок по экспресс - кредитам. Консультирование клиентов по страховым продуктам, выявление потребностей клиента в определённом виде страхования, обсуждение условий страхования и заключение новых договоров. Ведение и сохранение имеющегося страхового портфеля - осуществление пролонгаций; отслеживание очередных платежей и уведомление клиентов. Взаимодействие с банками и страховыми компаниями. Продажа продуктов по страхованию жизни СК Aлико. Подготовка новых специалистов (наставничество).
Результаты: Перевыполнение плана на 60 %. Выполнение поставленных целей и задач. Разработка рекламных листовок по страховым продуктам.

Предыдущий опыт работы


ноя 03 - дек 05
ООО ПЯТЬ ПЛЮС (),

Главный менеджер коммерческого отдела

Курирование работы торговых точек. Опыт открытия торговой точки с “нуля”. Взаимодействие с различными проверяющими органами, согласование разрешительной документации. Контроль и координация работы всех служб. Формирование ассортимента кофейни, создание группы поставщиков (торговая точка, производство). Разработка меню, дизайна кафе, рекламного материала, рекламных акций, нового продукта. Управление персоналом (подбор, обучение, контроль и мотивация). Ведение коммерческих переговоров с ключевыми клиентами. Маркетинг, ценообразование, размещение рекламы.
Результаты: Увеличение продаж на 40%. Налажено материально-техническое и хозяйственное обеспечение производственной и реализационной деятельности. Разработана система учета и контроля товарно-материальных ценностей. Разработана программа выпуска и реализации продукции с учетом потребностей клиентов.
сен 00 - ноя 03
ООО ОТТИМА (),

Менеджер коммерческого отдела

Курирование работы в региональном филиале (закупка, сбыт, отгрузка, бюджет). Планирование, организация и контроль перевозок ж/д и автотранспортом (экспорт),взаимодействие с перевозчиками, отслеживание грузов от пункта отправления до пункта назначения, контроль сроков поставки, подготовка сопроводительных документов, подготовка пакета документов для таможенного оформления грузов. Урегулирование спорных вопросов с перевозчиками. Контроль оплаты по транспортным перевозкам, таможенным платежам, расчеты с поставщиками и клиентами за сырье. Координация взаимодействия подразделений московского отделения (офис- склад-таможенный терминал-клиент).
Результаты: разработка оптимальных схем доставок, минимизация сроков доставки, снижение транспортных издержек. Усовершенствование работы в региональном филиале. Привлечение новых перевозчиков.

Образование


янв 04
высшее
МПГУ им.Ленина


менеджер организации

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Умение вести переговоры;знание этапов продаж; навыки планирования;знание принципов кредитования и страхования; работа с первичной бухгалтерской документацией; имею практический опыт руководящей работы (в подчинении 8 человек);уверенное владение ПК.



Смотреть другие резюме сферы Страхование в регионе Москва
Другие резюме со словами: Специалист по работе с автодилерами в регионе Москва