Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Помощник руководителя

40 000 р.
Николаева Ольга Владимировна    (Москва)
Дата публикации: 28 февраля 11
Идентификатор резюме: 70351
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 28.02.2011 
День рождения: 24 апр 1985
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 08 - янв 11
ООО "Эм Си Эн" http://www.mcn.ru/ (),

Помощник Генерального Директора

-Участие вместе с руководителем в составлении графика (планировании) его работы, деловых поездок, встреч и др., принятие мер по его соблюдению. -Осуществление технического обеспечения деятельности руководителя (заказ билетов, транспорта, организация встреч, совещаний, переговоров и др.). -Ведение деловой переписки. -Контроль организации документооборота. -Подготовка предложений по назначению лиц, ответственных за исполнение документов, поступающих на имя руководителя, осуществление координации их выполнения. -Содержательная обработка входящей и исходящей корреспонденции. -Ведение протоколов, оформляющих ход и результат встреч, переговоров, совещаний. -Руководство административным отделом (офис-менеджер, водители). -Контроль своевременного рассмотрения предложений, заявлений, жалоб, пришедших на имя руководителя. -Выполнение отдельных служебных поручений руководителя в рамках служебных отношений. -Учет и контроль посещаемости сотрудников. -Составление табеля учета рабочего времени. -Заказ пропусков и сопровождение гостей компании. -Заказ канцелярии и расходных материалов. -Ведение дебиторской задолженности клиентов. -Отслеживание и Контроль за своевременным погашением дебиторской задолженности клиентов. -Заключение договоров с новыми клиентами. -Консультирование действующих клиентов, переоформление договоров. -Успешное проведение переговоров с потенциальными контрагентами с последующим заключением договоров о сотрудничестве. В настоящее время численность сотрудников компании составляет порядка 400 человек.

Предыдущий опыт работы


июн 03 - дек 08
ФГУП "Почта России" http://www.russianpost.ru/ (),

Начальник отдела по работе с юридическими лицами

-Организация работы по подбору, обучению, расстановке работников отдела. -Обеспечение ежедневного контроля за сохранностью материальных ценностей и служебной переписки на всех рабочих местах. -Принятие мер к выполнению контрольных сроков исполнения служебной переписки. -Разработка должностных инструкций. -Изучение и организация производственных процессов по совершенствованию технологии работы. -Анализ работы, отчетности по качеству, ежедневные, ежемесячные и прочие отчёты для предоставления в вышестоящую организацию. -Проверка кассовой дисциплины операторов. -Проверка лимита остатка кассы. -Рассмотрение жалоб клиентов, подготовка ответов. -Прием товара на склад и его учёт. -Составление планов розничных и оптовых продаж знаков почтовой оплаты, товаров народного потребления. -Контроль выполнения установленных планов продаж. -Управление и все функции, связанные с должностными обязанностями начальника отделения, в составе отдела 12 человек.

Образование


янв 08
высшее
Московский Технический Университет Связи и Информатики (МТУСИ)


Инженер сетей связи и систем коммутации

Знание языков


немецкий со словарем
английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Интернет: *Уверенный пользователь. Быстрый поиск информации. Операционные системы: *MS Windows: Win98/2000/XP/2003 пользователь ПО: *1С *MS Office *Adobe Photoshop *MS Project *MS Visio 2003