Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Директор ресторана

 дог.
Николаев Дмитрий Григорьевич    (Москва)
Дата публикации: 28 февраля 11
Идентификатор резюме: 70378
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 28.02.2011 
День рождения: 01 янв 1980
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Ресторанный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 08 - сен 10
ООО Хорека Групп Партнер (),

Управляющий ресторана

Работа в ресторанном холдинге. Организация и контроль операционной деятельности трех ресторанов со штатом сотрудников в количестве 133 человек. Обеспечение бесперебойной работы с минимизацией затрат и максимизацией прибыли с учётом операционных стандартов, норм и правил законодательства в сфере розничной торговли. Внедрение и контроль соблюдения стандартов сервиса. Подбор сотрудников ресторана. Проработка меню и технологии. Организация логистических процессов и работы с поставщиками. Обеспечение эффективного взаимодействия между головным офисом и ресторанами. Составление маркетингово плана. Развитие ресторанов.
Организация проектов с *0* . Бюджет. Поиск помещения. Проверка установленных мощностей для ведения ресторанной деятельности по проекту и дизайну. Проверка смет. Согласование разрешительной документации ресторана. НЭСК, Теплосеть, Водоканал, Архитектура города, СЭС, Пожнадзор. Составление и контроль графика строй. работ. Заказ мебели и оборудования.Бюджетирование.
ФОТ
Охрана труда и техника безопасности
Планирование.

Предыдущий опыт работы


май 04 - окт 07
ООО Ресторация Боско (),

Старший официант

Встреча , обслуживание, проводы гостей ресторана. Дважды лучший официант ресторана. Участие в организации Русского дома на олимпиаде 2006 г. в Турине Италия

Образование


янв 05
высшее
ВГУ, экономический


Менеджемент организации,менеджер

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт подбора помещений. Работа с дизайнерами. Работа а архитектором. Подбор подрядчиков. Составление тех.заданий. Составление и согласование тех.проекта. Участие в разработке  дизаин и архитектурно-строительного проекта. Подбор и закупка строй материалов‚оборудования‚мебели‚инвентаря. Контроль подрядчиков. Проверка смет. Согласование разрешительной документации (сэс‚пожнадзор‚энергонадзор‚архитектура).  Организация тендерана поставку продукции. проработка и запуск рекламной компании. Запуск ресторана. Работа с контролирующими организациями (милиция‚ миграционная служба‚сэс‚пож.инспекция)



Смотреть другие резюме сферы Ресторанный бизнес в регионе Москва
Другие резюме со словами: Директор ресторана в регионе Москва