Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Экономист

40 000 р.
Трофимов Дмитрий Анатольевич    (Москва)
Дата публикации: 28 февраля 11
Идентификатор резюме: 70458
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 28.02.2011 
День рождения: 29 мар 1986
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 08 - июл 10
ООО "Спорт-принт" (),

Экономист

(по договору) Обязанности: Ведение в 1С 7.7 платежных поручений‚банковских выписок‚счет-фактур‚довереностей‚счетов.Составления смет(Ecxel) Непосредственная работа с бухгалтерией (отчеты‚ акты‚ бланки‚ накладные) Ведение приходно-возратных накладных‚ занесение накладных в базу.Решение вопросов связанных с расхождениями‚ задержкой поступления тмц. Отслеживание дебиторской и кредиторской задолжности.Проведение взаиморасчетов с поставщиками.

Предыдущий опыт работы


сен 08 - окт 08
ООО "Эльдорадо" (),

Бухгалтер в финансовом отделе

службы взаиморасчетов‚группы взаиморасчетов с контрагентами-резидентами. Основные обязанности: проведение первичных бухгалтерских документов(проводок) выявление товарных нарушений(недостач‚излишек)выставление претензий поставщикам‚ ведение поставщиков‚актов-сверок‚баланса.Списание доходов и расходов(счета 40 и 50).
окт 07 - фев 08
ООО "СтройСпецСервис" (),

заведующий склада

Обязанности: Прием материала по накладным‚ сверка по факту‚контроль разгрузок (в подчинение составляло 10 человек) Ведение базы данных по приходам и расходам‚ непосредственная работа с бухгалтерией (накладные‚ акты‚ составление реестра поставленных материалов) формирование заявок.Обработка и оформление первичной бухгалтерской документации. Налаживание системы по приходно-расходным документам и выдачи материальных ценностей‚ составление базы данных.Ввод данных в таблицу( введение новых материалов и товаров ‚ поступление материала‚ контроль за внутренним и внешним перемещением материала) осуществление и оформление заказов и покупки товара‚инветаризации склада.Модернизация и поддержание функционирования системы учета товародвижения.

Образование


янв 11
неполное высшее
Московский Государственный Университет Сервиса‚ экономический факультет


финансы и кредит

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Уверенный пользователь ПК: - офисные программы (Windows‚ Word‚ Excel‚ Internet‚Outlook‚ 1С 7.7‚8.0‚SAP).скорость печати 190 уд.мин. Английский язык-базовый(читаю‚перевожу‚могу обьясняться).Знание бухгалтерского учета(основ).Навыки работы с оргтехникой. Способность к быстрому обучению.Приобрел опыт работы с большим объёмом информации. Личные и деловые качества: целеустремленность‚ аккуратность‚ коммуникабельность‚ не конфликтность‚ доброжелательность‚ исполнительность‚ ответственность.



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Экономист в регионе Москва