Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Водитель

50 000 р.
Фомичев Станислав    (Москва)
Дата публикации: 28 февраля 11
Идентификатор резюме: 70486
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 28.02.2011 
День рождения: 01 янв 1986
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 10 -
Управление делами именитых спортсменов, г. Москва (),

Финансовый менеджер

Направление деятельности компании: Спортивный менеджмент и фитнес инжиниринг. Должностные обязанности и достижения: - Управление финансовыми потоками бизнеса, организация финансового планирования и создания отчётности. Определение финансовой политики компании, разработка и осуществление мер по обеспечению ее финансовой устойчивости. - управлению финансами исходя из стратегических целей и перспектив развития компании. - Контроль деятельности рабочей группы, разрабатывающей план стратегического развития и инвестиционное планирование бренда - Организация взаимодействия между рабочими группами финансистов, бухгалтеров, юристов, дизайнеров и технических специалистов, координация их работы с учетом требований каждой группы и руководства. - Взаимодействие с подрядными организациями. Поиск, выборка, организация работы, контроль качества выполняемых работ или услуг. - Поиск, отбор и представление руководителю высококвалифицированных специалистов по различным направлениям работы компании. - Выполнение ряда административных и организационных задач компании. - Представление интересов руководства компании на конференциях и деловых встречах

Предыдущий опыт работы


мар 10 -
ООО СК "РОСГОССТРАХ", ОСАО "ИНГОССТРАХ" (),

Страховой агент

Должностные обязанности и достижения: Поиск клиентов. Консультирование клиентов по вопросам страхования, подбор оптимальных программ и продуктов, заключение договоров страхования. Ведение клиентской базы. Составление планов продаж и отчетов по ним.
янв 09 - мар 10
Представительство ТОО "КазРосГаз" в г.Москва, г. Москва (),

Помощник руководителя

Контроль деятельности представительства, оформление регистрационных документов, ведение переговоров и подготовка к заключению договоров с подрядными организациями, организация визитов официальных гостей и делегаций (билеты, транспорт, гостиницы, пропуска и т.д.), ведение отчетности по расходу денежных средств, обеспечение руководителя необходимыми ресурсами, оплата счетов и многое другое. Выполнение обязанностей водителя директора представительства. Контроль технического состояние и обслуживание парка автомобилей. Выполнение обязанностей водителя во время официальных визитов высшего руководства и иностранных гостей. Имеется опыт работы на машине охраны.
июн 07 - дек 08
GEMA \ Europcar, г. Москва (),

Водитель

Должностные обязанности и достижения: Водитель VIP колонны, транспортное обслуживание официальных мероприятий высшего уровня. Работа с первыми лицами иностранных и зарубежных банков, компаний-участников конференций, форумов, фестивалей и др., иностранными и отечественными звездами кино и шоу-бизнеса; работа в элитных гостиницах Москвы.
июн 06 - ноя 06
ООО "ЮРГАЗ" (),

Водитель

Личный водитель генерального директора. Выполнение мелких поручений.

Образование


янв 08
высшее
ФИНАНСОВАЯ АКАДЕМИЯ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Финансы и Кредит

Знание языков


английский в совершенстве

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Наличие водительских прав: Категория B   Рекомендации и ссылки: При необходимости рекомендации могут быть предоставлены   Ключевые навыки и достижения: Свободное владение английским языком; владение компьютером на уровне продвинутого пользователя. Проходил тренинги эффективных продаж‚ ведения переговоров‚ телефонных разговоров. Знание делового этикета. Умение быстро принимать верное решение в стрессовой ситуации. Опыт работы с VIP клиентами. Техническая грамотность.   Другие сведения: Стрессоустойчивый‚ эрудированный‚ с чувством юмора‚ терпеливый и настойчивый при достижении целей и поставленных задач. Отсутствие вредных привычек. Ваши занятия в свободное время: Автомобили‚ фитнес‚ занятие единоборствами‚ плавание.



Смотреть другие резюме сферы Автомобильный бизнес в регионе Москва
Другие резюме со словами: Водитель в регионе Москва