Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruКонсультированиеАналитик финансовый консультант

РЕЗЮМЕ

финансовый консультант

70 000 р.
Екатерина Вайшля    (Москва)
Дата публикации: 28 февраля 11
Идентификатор резюме: 70591
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: женский  Был 28.02.2011 
День рождения: 01 янв 1988
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Консультирование
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 09 - апр 10
ООО Домоцентр (),

Бухгалтер материальной группы

• Ведение бухгалтерского учета и отчетности нескольких магазинов холдинговой компании «Домоцентр» (операции по поступлению товаров и услуг, реализации, возвраты от покупателей, скидки, переоценки, возвраты товаров поставщику). Ведение документооборота по товарному отчету, операций по кассе, проведение сверок с комитентами и прямыми поставщиками, подготовка документов для аудиторских проверок. • ведение бухгалтерского учета и отчетности ООО «Домоцентр – Розница» в части книги продаж организации (операции по безналичным реализациям, авансовым платежам, выплатам комиссионного вознаграждения комитентам организации)

Предыдущий опыт работы


май 09 - авг 09
METRO Cash&Carry (),

Представитель по работе с клиентами

Участие в проекте компании METRO по расширению клиентской базы. Организация встреч с потенциальными клиентами компании (юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями), предоставление информации о компании, ее преимуществах, о порядке сотрудничества; заключение договоров о сотрудничестве, оформление карт клиентов. Получение статуса «Лидер группы» благодаря наибольшему количеству оформленных карт стало подтверждением о наличии навыков активных продаж и умении грамотно использовать их, стремлении к получению лидирующих позиций среди коллег.
апр 09 -
ОАО Сбербанк России (),

кредитный аналитик

Полное сопровождение клиента с момента поступления в банк заявки на кредит до момента погашения задолженности. Проведение финансового анализа заемщика, выявление экономических и юридических критериев связанности с прочими заемщиками, рейтингование в соответствии с регламентами СБ РФ, подбор наиболее подходящего для клиента кредитного продукта, подготовка заявки на комитет Банка, регулярные выступления на комитете по заявкам заемщиков, анализ договорной базы клиента, подготовка кредитной документации, сопровождение клиента: ежеквартальная подготовка контрольных карточек, финансовый мониторинг, анализ выполнения бизнес-плана клиента, качественный и количественный анализ оборотов по расчетным счетам заемщика в банке. Анализ трендов развития компании, прогнозирование. Взаимодействие с различными службами Банка по следующим направлениям деятельности: Юридический отдел: • Совместный анализ юридических документов компании, договоров поставки, лизинга, купли-продажи, документов по целевому назначению кредита. • Передача подготовленной кредитной документации ...
янв 08 - апр 10
Частный репетитор (),

Частный репетитор

Проведение частных уроков по микроэкономике, макроэкономике, экономике предприятия, мат. анализу, эконометрии, экономической статистике со студентами ВУЗов в дополнение к основному виду дохода.

Образование


янв 11
не имеет значения
Новосибирский государственный университет, экономический факультет


Магистр экономики по направлению "Экономика"

Знание языков


испанский базовый уровень
английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Специалист в области кредитования юридических лиц с опытом работы в крупнейшей корпоративной структуре ОАО "Сбербанк Росси". Высокий уровень квалификации и знаний в банковской и финансовой сферах. Успехи в области активных продаж‚ способность эффективно и качественно работать как отдельно‚ так и в команде. Высокая стрессоустойчивость‚ инициативность‚ организованность‚ способность быстро обучаться‚ ярко выраженные лидерские качества‚ постоянное стремление достичь высшей ступени в уровне образования‚ развития и карьеры. 



Смотреть другие резюме сферы Консультирование в регионе Москва
Другие резюме со словами: финансовый консультант в регионе Москва