Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Директор технический, генеральный, по развитию

РЕЗЮМЕ

Директор технический, генеральный, по развитию

250 000 р.
- Борис    (Москва)
Дата публикации: 01 марта 11
Идентификатор резюме: 70650
Стартовый оклад: 250 000 р.
Пол: мужской  Был 01.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 08 -
Производство полиэтилена (),

Директор по развитию

Разработка и осуществление плана мероприятий по реконструкции производства по производству полиэтиленовой пленки. Увеличение объемов и ассортимента продукции‚ разработка мероприятий по повышению качества продукции. Подбор и обучение персонала. Решение задач по совершенствованию технологического цикла предприятия. Разработка и внедрение собственных инновационных патентоспособных разработок направленных на снижение материалоемкости продукции‚ повышению надежности продукции и снижение себестоимости продукции. Разработка технических заданий на разработку и изготовление нового технологического оборудования согласование контрактов на его поставку. Численность персонала более 1000 человек.

Предыдущий опыт работы


апр 04 - янв 08
Производство пенополиэтилена (),

Генеральный директор

Организация производства по выпуску пенополиэтилена. Наладка и совершенствование производственного оборудования‚ отработка технологии‚ обучение персонала. Организация производственного процесса. Количество персонала 50 человек.
июн 01 - мар 04
Производство полиэтиленовой пленки (),

Технический директор

Организация производства по выпуску полиэтиленовой пленки ( объем выпуска 110-150 тонн в месяц). Построение производства с нуля. Поиск производственной площадки‚ ее развитие‚ наем и обучение персонала‚ организация технологического процесса‚ вывод процесса за точку безубыточности. Проведение антикризисных мероприятий по выводуу из кризиса второго производства фирмы. Отладка оборудования по выпуску упаковки из гофры (картонные ящики). Количество персонала 250 чел.
окт 96 - июн 01
Производство изделий из пластмассы и полиэтиленполиамидной пленки (),

Технический директор, генеральный директор

Разработка антикризисных мероприятий по восстановлению производственного процесса по выпуску литьевых изделий из пластмассы и упаковочной пленки из полиэтилена и многослойной полиэтиленполиамидной пленки ( трех - пятислойной)‚ стретч-пленки‚ производства полноцветной печати на пленках. Объем производства 150 -200 тонн в месяц. Численность персонала 300 человек.
окт 93 - окт 96
Производство полиэтилена и полипропилена (),

Главный инженер

Организация производства с нуля по выпуску упаковочной продукции из полиэтиленовой и полипропиленовой пленки ( экструзия пленок‚ печать на пленках‚ на бумаге и алюминиевой фольге‚ изготовление пакетов). Организация технологического процесса‚ установка и запуск оборудования обучение персонала. Повышение производительности оборудования соответственно росту курса доллара в те годы и обеспечение необходимых показателей для преодоления кризиса в производстве в связи с тяжелой экономической обстановкой в стране. Объем производства 50 тонн в месяц. Численность персонала от 10 до 70 человек.
окт 91 - окт 93
ЗАО «Центр научных исследований» (),

Генеральный директор

Внедрение в производство собственного запатентованного изобретения (швейной машинки) в производство. Организация сети киосков и развитие розничной торговли ТНП и продуктами питания.
сен 88 - окт 91
Институт физико-технических проблем РАН (),

Начальник технологического отдела

ИФТП (Институт физико-технических проблем). Разработка технологического оборудования для робототехнических комплексов для АЭС. Персонал 4 человека.
сен 83 - сен 88
НПО им.С.А.Лавочкина (),

Мастер производственного участка

в цеху основного производства‚ технолог 2 категории‚ начальник технологического бюро. Все в одном цехе. Решение производственных и технологических проблем выпуска электромеханических устройств‚ для изделий по тематике предприятия. Персонал от 6 до 15 человек.

Образование


янв 02
неполное высшее
Международный институт менеджмента ЛИНК (Москва)


финансовый менеджер
янв 83
высшее
МВТУ им. Н.Э.Баумана


автоматические установки

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Организация производства‚ в т. ч. построение производства с нуля‚ совершенствование технологического процесса‚ разработка и внедрение собственных инновационных патентоспособных разработок‚ направленных на повышение производительности‚ снижение себестоимости продукции‚ повышение качества и надежности продукции.