Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruМаркетинг\реклама\PRБренд менеджер Бренд-менеджер/менеджер по маркетингу

РЕЗЮМЕ

Бренд-менеджер/менеджер по маркетингу

40 000 р.
Семирей Юлия Владимировна    (Москва)
Дата публикации: 01 марта 11
Идентификатор резюме: 70736
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 01.03.2011 
День рождения: 01 янв 1984
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 10 - ноя 10
ООО "Мадара-косметикс" (),

Бренд-менеджер

Эко-косметика, органическая косметика по уходу. Бренд-менеджер Мониторинг и текущий анализ ситуации на рынке (конкурентный анализ, мониторинг цен). Знание всех технологических особенностей представляемого бренда. Оптимизация рентабельности и оборачиваемости товара (учитывая ценовое позиционирование, ценовой анализ конкурентов). Контроль складских запасов и проведение рекламных акций для стимулирования спроса. Изучение и учет предпочтений клиентов (как, где, когда и почему покупают товар именно этого бренда, кто является основным конкурентом). Планирование и реализация программ продвижения брендов (реклама, PR, BTL). Работа как с собственным сайтом компании так и с сайтами компаний партнёров, а так же планирование работ по продвижению бренда в социальных сетях. Работа с типографиями. Поиск и ведение ключевых клиентов (в том числе региональных). Среди клиентов крупные магазины, такие как ЦУМ, Стокманн, Био-маркет, Грюнвальд, а так же небольшие узконаправленные бутики, интернет-магазины и салоны-красоты. Подбор персонала и дальнейшая работа с ним. В подчинении 4 человека (тренинг менеджер по продукту, менеджер по работе с клиентами, 2 продавца-консультанта) Причина ухода: Кадровые перестановки, сокращение позиции.

Предыдущий опыт работы


мар 10 - сен 10
Newmann Bauer marketing group (),

Менеджер по продажам/аккаунт менеджер

Менеджер по продажам Приём и обработка входящих заявок, составление коммерческих предложений, расчёт стоимости проекта, встречи, презентации, отчётность. Знание основ интернет-маркетинга. Анализ потребностей клиента. Предложение широкого спектра услуг вцелом, включая, помимо поискового продвижения, юзабилити-аудит, маркетинговые исследование, продвижение бренда, продвижение в социальных сетях (SMM, SMO), а так же собственные разработки компании. По роду деятельности вижу маркетинговую картину в среде интернет полностью, исходя из чего подбираю инструменты для решения той или иной задачи. Аккаунт менеджер Приёмка проекта, знакомство и ведение клиента (частое общение), полное курирование взаимодействия компании и клиента. Составление т.з.,внутренней отчётности, и отчётности для клиента. Продажи услуг интернет-маркетинга. Подъём клиента (повышение стоимости абонентской оплаты). По роду этой деятельности, из-за частого общения с клиентами, развилось ещё более лояльное отношение к просьбам и пожеланиям по ходу работ над интернет-проектом.
июл 08 - апр 10
ООО "Открытые окна" (),

Руководитель отдела продаж/Менеджер по маркетингу

Общий контроль центрального офиса. Мотивация для менеджеров продаж дилерского и розничного отдела. Контроль объёма продаж, анализ работы менеджеров. Частичное общение с дилерами, розничными клиентами по необходимости. Поиск и взаимодействие с партнёрами. Все рекламные компании (поиск партнёров, подписание договора, контроль оплат, анализ рентабельности рекламы), в том числе сайт компании. Подбор персонала на все позиции (от технолога до секретаря). Ведение сайта компании: наполнение контентом (тексты, картинки), написание новостей, идея и внедрение интернет акций, взаимодействие с дизайнерами, seo-специалистами, развитие коммуникаций на сайте. Анализ юзабилити. Работая руководителем отдела продаж увеличилась общая сумма продаж по отделу в 3 раза. Подобранная мной команда работает вместе и по сей день.
фев 08 - июл 08
ООО "Открытые окна" (),

Ведущий менеджер по активным продажам

Поиск и ведение новых дилеров. Развитие дилерской сети с нуля. Решение конфликтных ситуаций, контролирование оплат. Работая на этой должности показала успешный результат и вызвала доверие руководства. Впоследствии была переведена на должность руководителя отдела продаж.

Образование



неполное высшее
Московский Государственный Вечерний Металлургический Институт


менеджмент организации

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Пользователь ПК. Програм: Word‚ Exel‚ Photoshop Прямое общение с клиентами и заключение сделки. Переговоры и заключение сделок с поставщиками и партнёрами. Создание слаженной команды для достижения поставленной цели