Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruHR\Подбор\управление персоналомЗаместитель начальник отдела, зам. начальника отдела

РЕЗЮМЕ

начальник отдела, зам. начальника отдела

45 000 р.
Баскаков Сергей Юрьевич    (Москва)
Дата публикации: 01 марта 11
Идентификатор резюме: 70861
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 01.03.2011 
День рождения: 22 дек 1972
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 08 -
Индивидуальный предриниматель. (),

Индивидуальный предприниматель.

Опыт выбора партнеров и поиск клиентов. Анализ конкурентного окружения. Ведение и расширение клиентской базы. Ценовой анализ рынка. Предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании. Телефонные переговоры, прием и обработка заказов. Умение вести переговоры. Составление и заключение договоров. Работа по рекламациям заказчиков. Первичная бухгалтерия (накладные, акты), составление отчетности. Контроль оформления документов. Ведение архива документов. Контроль отгрузки и доставки товара.

Предыдущий опыт работы


окт 07 - май 08
ООО «Компания Стройхолдинг» (),

Менеджер по продажам, руководитель направления по продвижению продукции компании на рынке первичного жилья.

. Сопровождение постоянных клиентов и привлечение новых клиентов. Оформление договоров с заказчиками, работа с первичной документацией (счета, акты и т.п.), деловая переписка, проведение переговоров, контроль выполнения планов продаж, соблюдение ценовой и территориальной политики компании, мониторинг конкурентов. Предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании. Согласование условий и заключение договоров. Составление ежемесячных отчетов о проделанной работе
май 07 - сен 07
Федеральная служба исполнения наказаний России по Московской обл. (),

Старший инспектор.

Организация и проверка качества выполнения поставленных задач, установленных нормативных актов, распоряжений, приказов, регламентирующих служебную деятельность вышеуказанного ведомства. Проведение ревизионной работы, контроль соблюдения нормативных актов и приказов в составе выездных комиссий.
мар 05 - май 07
Учебный центр Федеральной службы исполнения наказаний. (),

Заместитель начальника учебного центра.

Организация, планирование и проведение учебного процесса составление план-графика занятий, методик занятий, контроль учебного процесса. Осуществление хозяйственной деятельности, организация и контроль ремонтных работ и модернизации помещений учебного центра, заключение хозяйственных договоров с подрядными организациями. Подготовка и оформление пакетов документов на лицензирование деятельности учебного центра, сопровождение процесса лицензирования. Управление гражданским персоналом учреждения. Организация и участие в проведении аттестации сотрудников с целью сокращения штата и ротации кадров. Контроль за состоянием служебной дисциплины в учебном центре. Подбор и расстановка кадров, организация обучения и адаптации новых сотрудников. Взаимодействие с органами местного самоуправления, РОВД, отделом ГО и ЧС, ведение деловой переписки с организациями, ведение мобилизационной работы, отчётной документации, годовое планирование, организация дежурства.
дек 95 - мар 05
Федеральная служба исполнения наказаний России по Пензенской обл. (),

Заместитель начальника отдела, начальник отдела.

Подбор кандидатов для прохождения службы в УФСИН. Организация и проверка качества выполнения поставленных задач, установленных нормативных актов, распоряжений, приказов, регламентирующих служебную деятельность вышеуказанного ведомства. Осуществление воспитательного процесса. Управление личным составом подразделения (100 чел.), планирование и проведение учебных занятий с подразделением, организация дежурства и караульной службы, обслуживание и эксплуатация вооружения и военной техники, работа со служебными документами, ведение хозяйства подразделения.

Образование


янв 04
высшее
Всероссийский заочный финансово-экономический институт (ВЗФЭИ).


финансы и кредит; квалификация – экономист.
янв 95
высшее
Высшее артиллерийское инженерное училище, г. Пенза,


– инженер-механик (специалист службы РАВ).

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Навыки работы с компьютером‚оргтехникой‚ програмным обеспечением. Уверенный пользователь ПК. Семейное положение женат. Четкость в определении решений поставленных задач. Направленность на достижение результатов. Ответственность. Коммуникабельность. Исполнительность. Трудолюбие. Стрессоустойчивость. Легкообучаемость. Сдержанность. Пунктуальность.