Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

руководитель отдела логистики

50 000 р.
Козлова Ирина Сергеевна    (Москва)
Дата публикации: 01 марта 11
Идентификатор резюме: 70874
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: женский  Был 01.03.2011 
День рождения: 30 авг 1984
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 08 - янв 11
ЗАО «ДИКСИ Логистик» (),

Руководитель группы складского учета и аналитики

Разработка топологии склада по зонам и адресам хранения товаров‚ размещение товаров на складе согласно принципов логистики и требований законодательства‚ проведение АВС анализа. Отслеживание выполнения всех операций учета движения товара в информационной wms системе. Организация и контроль работы аналитиков складов других подразделений компании. Разработка‚ тестирование и внедрение (совместно с сотрудниками ИТ отдела компании) отчетности о работе склада. Анализ остатков и оперативный контроль товарных запасов‚ участие в инвентаризации склада‚ анализ потерь. Разработка и внедрение стандартов компании по организации хранения‚ сбыта и транспортировки товаров. Участие в разработке ТЗ по доработке wms системы и участие во внедрении (совместно с сотрудниками ИТ отдела компании). Разработка инструкций по работе в системе и обучение сотрудников компании. Перевод складов с бумажной технологии приема‚ отбора‚ отгрузки и внутрискладского перемещения товаров на радиотехнологии. Основные достижения: Налаженная работа складского комплекса с объемом общего грузооборота 3300 тонн/сут‚ общая S=37200 м2‚ SKU около 3900‚ температурные режимы хранения от +18 до -18 С. Организация отдела с нуля и успешная его работа. Разработка и внедрение в рамках компании стандартов работы сотрудников складов: регламентов по бизнес-процессам‚ должностных инструкций‚ прав пользователей в WMS системе (согласно утвержденных должностей)‚ инструкций по работе в WMS системе.

Предыдущий опыт работы


дек 07 - май 08
ЗАО «ДИКСИ Логистик» (),

Специалист по складской аналитике

Топология склада: создание новых зон и оптимизация «дорожек» подбора товара‚ управление объемно-весовыми характеристиками ячеек и товара‚ адресами отбора товара. Прием товара: контроль настроек карточки товара‚ контроль выполнения заданий на перемещение паллет‚ управление зоной переполнения (ошибок). Хранение и отгрузка товара: отслеживание и анализ отрицательных остатков в ячейках отбора товара‚ анализ остатков и оперативный контроль запасов‚ участие в инвентаризации склада‚ контроль обработки заказов на отгрузку. Администрирование системы: контроль ввода в ИС новых пользователей‚ настройки условий отгрузок‚ печати‚ анализ и устранение ошибок в ИС. Аналитическая работа: контроль ассортиментной матрицы склада‚ формирование необходимых справок‚ расчетов‚ обоснований и других материалов для целей отчетности и управления (по работе сотрудников‚ склада в целом)‚ участие в рабочих комиссиях по решению новых логистических задач в рамках проектов. Основные достижения: Участие в открытии склада с «0» и выводе его на объемы общего грузооборота 520 тонн/сут‚ общая S=15500 м2‚ SKU около 1200‚ температурные режимы хранения от +18 до -18 С‚ изучение и работа на MBS AXAPTA‚ получение навыков аналитической работы.
авг 07 - май 08
ООО «Денвер» (),

Специалист по транспортной логистике

Планирование: организация и контроль доставки товаров‚ составление оптимальных маршрутов движения автотранспорта и графиков доставки товара. Контроль соблюдения нормативов времени на погрузочно-разгрузочные работы автотранспорта на складе и на объектах‚ решение оперативных задач и координация маршрутов движения водителей во время доставки. Анализ: сбор и анализ статистической информации по доставке‚ разработка и составление отчетности о работе транспорта. Ведение договоров‚ первичных бухгалтерских документов и взаиморасчетов с поставщиками транспортных услуг. Бюджетирование: расчет затрат на доставку товара (собственный автопарк + наемники) за период с учетом объемов закупок‚ контроль исполнения бюджета‚ долгосрочное планирование. Основные достижения: Поддержание на минимальном уровне затрат компании на доставку товаров при сохранении высокого качества оказания транспортных услуг со стороны поставщиков.
янв 06 - авг 07
ООО «Транс-Линия» (),

Бухгалтер

Ведение бухгалтерского учета: расчетов с подотчетными лицами (расход ГСМ‚ запчастей‚ расходов на командировки)‚ учет материалов‚ расчетов с поставщиками и подрядчиками‚ расчетов с покупателями и заказчиками‚ расчет з/платы и з/пл налогов в 1С:Предприятие. Совместно с диспетчером и главным механиком расчет оптимальных маршрутов движения автотранспорта‚ норм расхода ГСМ. Прием‚ контроль наличия и сшивка первичных документов. Планирование‚ начисление и перечисление платежей по выплате з/пл‚ налогов‚ контроль оплаты поставщикам‚ поступления оплаты услуг от заказчиков. Подготовка отчетности в ФСС‚ ПФР. Инициирование и участие в проведении инвентаризации материалов‚ ГСМ‚ запчастей.
ноя 01 - дек 05
ООО «Даная» (),

Бухгалтер

Ведение бухгалтерского учета: учет товаров‚ расчетов с поставщиками и подрядчиками‚ расчетов с подотчетными лицами‚ кассы‚ р/сч‚ расчет з/платы и з/пл налогов в 1С:Предприятие. прием‚ контроль наличия и сшивка первичных документов. начисление и перечисление платежей по выплате з/пл‚ налогов‚ подготовка и сдача отчетности декларации по ЕНВД‚ ФСС‚ ПФР‚ ведение кадрового учета.

Образование


янв 07
высшее
Международная академия бизнеса и управления ‚ факультет: Бухучет


Экономист

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание WMS систем:   Microsoft Dinamics (Axapta) Aldata GOLD Stock   Знание бухгалтерских систем и кадровых систем:   1С Бухгалтерия 1С Зарплата и кадрыСПС Гарант и Консультант Плюс   Знание MS Office Знание SQL Умение работать с OLAP