Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляБренд менеджер Менеджер по продажам

РЕЗЮМЕ

Менеджер по продажам

35 000 р.
Куликов Дмитрий Павлович    (Москва, м.Теплый Стан)
Дата публикации: 01 марта 11
Идентификатор резюме: 70984
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: мужской  Был 01.03.2011 
День рождения: 01 сен 1981
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Специализация: Оптовая \ Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем, материалами \ Торговля потребительскими товарами массового спроса
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 09 -
ЗАО «ЭСМА» (),

менеджер отдела маркетинга

Поиск заказчиков для загрузки производства ТПА (участок литьевых машин) на круглосуточное производство. Должностные обязанности: · поиск потенциальных клиентов; · прием и обработка заказов; согласование с клиентом условий по ценам‚ дате изготовления‚ отгрузки‚ способам упаковки и доставки продукции; · обеспечение своевременного поступления средств по заключённым договорам; · информирование клиентов о ходе выполнения их заказов‚ взаимодействие с другими подразделениями с целью выполнения возложенных задач; · ведение рабочей и отчетной документации; · поддержание в актуальном состоянии данных о клиенте в информационной системе. (Отработал короткий срок по причине что полностью выполнил поставленные для меня задачи но не получил обещанного вознаграждения оговоренного с работодателем на собеседование)Долгий период не работал занимаясь самообразованием в торговле (читал материалы слушал аудио курсы по искусству торговли).

Предыдущий опыт работы


окт 08 - янв 09
ООО "Финкраска-пром" (),

Ведущий специалист отдела региональных продаж

Должностные обязанности: · Поиск клиентов (по справочникам‚ выставкам ‚ через Интернет) промышленные предприятия России: · Работа по продвижению новых позиций товара‚ · Регулярное оповещение клиента по телефону и E-mail о новинках и изменениях в организации‚ · Ведение документов от счетов до накладных на сборку‚ отгрузку товара‚ дилерская за должность‚ · Поставка рекламы клиентам ‚ строгий отчет о получение груза (наличие брака‚ наличие рекламы‚ каталогов и тд.)
янв 06 - сен 08
ИП (),

Менеджер по закупкам Авто-химии Авто-косметики

Должностные обязанности: · Закупка материалов авто-химии авто-косметики‚ · Отслеживание продажных цен‚ · Ведение торговой марки как Бренд менеджер‚ · Отслеживание ценовой политики конкурентов‚ · Ведение акций‚ · Ведение бизнес планов‚ соблюдение договоров с поставщиками‚ · Сверки взаиморасчетов‚ · Поиск товаров отсутствующих у конкурентов‚ · Работа с бухгалтерией (накладные счет фактуры‚ платежи) · Рекламации и оформление возврата товара.
янв 02 - янв 05
ООО "Британия ИЛТ" (),

Региональный менеджер

Книготорговая организация (Официальный дистрибьютор) Сфера деятельности компании: Книги журналы для изучения иностранных языков. Должность Региональный менеджер.
май 01 - фев 09
ООО «Профиль Декор» (),

менеджер

работа с производствами (предприятиями) оптовые продажа клея «Kleiberit» от 100 кг до 10 тонн (за поставку) для производства пластиковых окон и подоконников ‚ а так же для производства сэндвич панелей. Должностные обязанности: · Развитие клиентской базы. (по назначенному направлению) · Привлечение новых Клиентов‚ презентация товара (телефон‚ интернет‚ выставки) · Взаимодействие с Клиентами и формирование долгосрочного сотрудничества. (регулярное напоминание клиентам о нас‚ поздравление с праздниками‚ информация о новинках) · Документальное сопровождение сделок с Клиентом. (отслеживание наличия всех документов необходимым клиентам после продажи : сертификаты‚ договора‚ накладные‚ с/ф ) · Работа с дебиторской задолженностью. (ежемесячные сверки‚ подписание их‚ наличие подписанных договоров‚ дополнительных соглашений‚ подписанные гарантийные письма) · Участие в выставках и презентациях продукции. (знакомство с клиентами лично‚ устранение возникающих вопросов‚ исследование потребностей клиентов) · Изучение и анализ продаж в регионе (составление списков потенциальных клиентов‚ деятельность конкурентов и их цены‚ изучение новых аналоговых товаров)

Образование


янв 05
высшее
РГТУ МАТИ им Циалковского (институт) факультет экологии «Инженер по охране труда и замшите окружающей среды от промышленных выбросов»


Эколош
янв 00
высшее
Московский политехнический колледж ‚ факультет экологии «Инженер по охране труда и замшите окружающей среды от промышленных выбросов»


Эколог

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: гражданство: Россия; Москва; Метро: Теплый Стан; Образование: Высшее; Опыт работы: более 5 лет; Дата рождения: 01.09.1981; Пол: Муж; Занятость: Полная занятость;