Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruHR\Подбор\управление персоналомАссистент ассистент, помощник менеджера по персоналу, администратор

РЕЗЮМЕ

ассистент, помощник менеджера по персоналу, администратор

28 000 р.
З Алла    (Москва)
Дата публикации: 01 марта 11
Идентификатор резюме: 71016
Стартовый оклад: 28 000 р.
Пол: женский  Был 01.03.2011 
День рождения: 01 янв 1977
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 10 -
ООО "Алькор СМ" (),

менеджер отдела продаж

Активные поиски и привлечение заказчиков, проведение переговоров, заключение договоров, контроль и сопровождение сделок. Составление коммерческих предложений. Ведение и развитие клиентской базы, контроль отгрузок и платежей. Работа с документацией. Мониторинг рынка, определение ценовой и ассортиментной политики. Управление Рекламой. Управление информацией на сайте: написание новостей, статей, описаний товаров, обновление прайс-листов. Самостоятельный поиск информации и подготовка её для сайта. Редактирование иллюстраций для сайта, технический дизайн разделов.

Предыдущий опыт работы


сен 08 - фев 10
ООО "Пром-Евро" (),

Менеджер по продажам

г.Москва Должностные обязанности: Полный цикл прямых продаж: от активного поиска клиентов и холодных звонков до заключения контрактов. Ведение‚ расширение и обновление клиентской базы‚ контроль и сопровождение сделок. Разработка и составление коммерческих предложений. Ведение и развитие клиентской базы‚ контроль отгрузок и платежей. Работа с документацией. Мониторинг рынка‚ определение ценовой и ассортиментной политики. Управление Рекламой‚ - продвижение услуг. Поддержка контактов с клиентами на всех этапах проведения мероприятия. Создание рекламной и маркетинговой стратегии компании. Помощь в подготовке документов к участию в тендерах. Помощь руководителю в управление открытыми вакансиями‚ размещение вакансий‚ отбор резюме‚ проведение первичных телефонных интервью...
апр 05 - июл 08
ООО "Эко-Пром" (),

Менеджер по продажам

г.Москва Описание деятельности организации: Грузовые перевозки‚ снабжение строительных объектов стройматериалами. Должностные обязанности: Активные поиски и привлечение заказчиков‚ проведение переговоров‚ заключение договоров‚ контроль и сопровождение сделок. Составление коммерческих предложений. Ведение и развитие клиентской базы‚ контроль отгрузок и платежей. Работа с документацией. Мониторинг рынка‚ определение ценовой и ассортиментной политики.
авг 03 - мар 05
ООО "Посейдон" (),

Менеджер по рекламе

г.Москва Описание деятельности организации: Продажа медицинского оборудования... Должностные обязанности: Работа с документацией. Мониторинг рынка‚ определение ценовой и ассортиментной политики. Управление Рекламой. Поддержка контактов с клиентами на всех этапах проведения мероприятия. Создание рекламной и маркетинговой стратегии компании. Разработка и заказ сувенирной продукции.
сен 02 - май 03
ООО "Вест С" (),

Секретарь

г.Москва Должностные обязанности: - Приём и распределение телефонных звонков‚ факсимильных сообщений‚ почты; - Выполнение личных поручений руководителя‚ - поиск персонала - Работа с документами - Организация приёма гостей и посетителей компании - Контроль за состоянием офисных помещений (чистота и порядок) - Организация Поздравительной компании - Осуществление закупок медикаментов‚ канцелярских и хозяйственных принадлежностей‚ орг.техники.

Образование


янв 09
высшее
Московский государственный индустриальный университет ‚ Факультет: Юриспруденция


Юрист

Знание языков


немецкий базовый уровень
английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Хорошее владение офисными‚ графическими и мультимедийными программами‚ оргтехника и т.д. Раскрутка и продвижение сайтов компании в сети Интернет‚ улучшение позиций и посещаемости сайта (Yandex Direct‚ регистрация в каталогах‚ поисковых системах). Создание кликабельных заголовков‚ работа с системами контекстной рекламы. Установка или удаление необходимых программ. Разработка и заказ сувенирной продукции. Управление информацией на сайте: написание новостей‚ статей‚ описаний товаров‚ обновление прайс-листов. Самостоятельный поиск информации и подготовка её для сайта. Редактирование иллюстраций для сайта‚ технический дизайн разделов. Создание сайтов. Управление рекламой.. Опыт в управление открытыми вакансиями‚ размещение вакансий‚ отбор резюме‚ проведение первичных телефонных интервью...