Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Начальник производства

90 000 р.
Максимов Александр Григорьевич    (Москва)
Дата публикации: 01 марта 11
Идентификатор резюме: 71201
Стартовый оклад: 90 000 р.
Пол: мужской  Был 01.03.2011 
День рождения: 17 янв 1956
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Издательство \ Полиграфия\СМИ
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 04 - сен 10
ЗАО "Полиграф - защита" (),

Главный инженер

Создание предприятия и организация производственного процесса по выпуску защищённой продукции "с нуля". Ответственный за электрохозяйство и т.д. Организация производственного процесса; Решение вопросов технологии; Подбор и взаимодействие с поставщиками материалов и оборудования, в том числе и с зарубежными. Закупка оборудования, пуско-наладочные работы, организация ППР (планово-предупредительный ремонт); Преддоговорная работа, заключение и сопровождение договоров; Взаимодействие с подрядными организациями; Подбор и организация работы персонала; Взаимодействие с органами надзора; Разработка, согласование и утверждение документации для обеспечения работы предприятия (охрана труда, пожарная безопасность, лимиты на отходы и выбросы, положения и т.д.); Организация эксплуатации, производственного контроля, технического обслуживания (ППР) инженерных систем предприятия (водопровод, канализация, теплоснабжение, тепловые энергоустановки (вентиляция, кондиционирование), климатконтроль, электроснабжение, подъёмные сооружения (лифты, грузоподъёмные краны) противопожарная и охранная сигнализации и т.д.), контроль процесса ремонта зданий, сооружений; Организация обучения и аттестации персонала; Решение вопросов с ОПО (опасный производственный объект) (установка и запуск в эксплуатацию лифтов); Организация погрузочно-разгрузочных работ, эксплуатации и учёта транспорта предприятия; Организация противопожарной работы на предприятии; Организация производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий на предприятии. За период работы нет нарушений, инцидентов, аварий.

Предыдущий опыт работы


окт 03 - янв 04
ООО «САВ дизайн» (),

Главный технолог

Организация и контроль процесса изготовления заказов от печати до отделки‚ организация ремонта оборудования. - Организация и контроль производственного процесса; - Разработка технологии изготовления заказа и корректировка технологии в процессе изготовления - Контроль работы персонала.
июн 03 - сен 03
ООО «Фирма «Вариант» (),

начальник цеха, начальник производственного отдела

Организация и контроль процесса изготовления заказов от печати до отделки в том числе и защищённой продукции. - Организация и контроль производственного процесса; - Контроль технологии изготовления заказа; - Контроль работы персонала; - Контроль за ремонтом оборудования; - Организация и контроль производственного процесса в целом на предприятии.
ноя 87 - май 03
ЗАО «ВНИИМП–Вита» (),

Заместитель заведующего отделом

Создание полиграфического производства на предприятии и организация производственного процесса. Организация и контроль процесса изготовления заказов от печати до отделки‚ организация ремонта оборудования. Организация производственного процесса; Решение вопросов по технологии полиграфических процессов; Подбор и взаимодействие с поставщиками материалов и оборудования. Закупка оборудования‚ пуско-наладочные работы‚ организация ППР (планово-предупредительный ремонт); Подбор и организация работы персонала; - Разработка‚ согласование и утверждение документации для обеспечения работы подразделения; - Организация работы с заказчиками; - Решение вопросов организации рекламных компаний.
фев 84 - ноя 87
Типография издательства Агентства печати Новости (),

Старший инженер-механик

Организация работы ремонтной службы цехов высокой, плоской офсетной печати, фальцовки, формного производства. Поддержание оборудования в работоспособном состоянии, ремонт, в том числе ППР(планово-предупредительный ремонт). Руководство персоналом

Образование


янв 83
высшее
Московский полиграфический институт‚ Факультет: Полиграфические машины


Инженер-механик

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт создания полиграфических предприятий полного цикла с нуля ‚ как в малой так и в большой полиграфии‚ как листовой‚ так и рулонной печати‚ в том числе и по выпуску защищённой продукции. Хорошее знание технологии полиграфического производства. Работа с персоналом включая подбор‚ обучение‚ аттестацию‚ контроль. Работа с поставщиками материалов и оборудования. Взаимодействие с контролирующим органами. Имею 4-ю группу по электробезопасности.   Компьютер - уверенный пользователь.