Сегодня у нас: 115925 вакансий, 86306 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

IT специалист

35 000 р.
Боделан Вячеслав Валериевич    (Москва)
Дата публикации: 01 марта 11
Идентификатор резюме: 71367
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: мужской  Был 01.03.2011 
День рождения: 22 янв 1984
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 10 - дек 10
MCN (КОМПАПА), г. Москва (),

Системный инженер

Выезд к клиентам, физическим лицам. Ремонт и настройка, модернизация компьютеров и ноутбуков. Подключение и настройка интернета. Настройка программ и удаление вирусов. Работа с технической документацией.

Предыдущий опыт работы


фев 09 - ноя 09
ООО "Авантаж" (),

специалист

Выезд к клиентам‚ как физическим‚ так и юридическим лицам - Ремонт и настройка‚ модернизация компьютеров и ноутбуков - Подключение и настройка интернета - Настройка программ и удаление вирусов - Работа с технической документацией Должностные обязанности и достижения: Сопровождение и поддержка пользователей; Выявление и устранение неисправностей; Замена‚ установка и настройка оборудования; Инсталляция ПО‚ консультации пользователей Настройка Outlook (личные папки‚ правила‚ переадресацияи т.д.) Решение проблем пользователей‚ связанных с эксплуатацией офисной техники (преимущественно HP) Установка антивирусных программ Установка ОС Windows (чистая и быстрое развертывания ПК и ноутбуков‚ Symantec Ghost) Сохранение данных на сменных носителях. Замена расходных материалов.
янв 06 - фев 08
ОВК № 175, Окружная избирательная комиссия (),

Системный администратор

Настройка‚ прокладка и администрирование локальной сети. Администрирование Windows Server 2003/XP/VISTA. Выявление и устранение неисправностей; Замена‚ установка и настройка оборудования; Инсталляция ПО‚ консультации пользователей Настройка Outlook (личные папки‚ правила‚ переадресацияи т.д.) Решение проблем пользователей‚ связанных с эксплуатацией офисной техники (преимущественно HP) Установка антивирусных программ Установка ОС Windows (чистая и быстрое развертывания ПК и ноутбуков‚ Symantec Ghost) Сохранение данных на сменных носителях Замена расходных материалов.

Образование


янв 09
высшее
Харьковский Государственный Политехнический Университет


Компьютерные системы и сети

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Компьютерные навыки: ПК (Microsoft Office) - очень хорошо‚ Office Outlook‚ Outlook Express‚ Word‚ Excel; - сборка и настройка ПК с "нуля"; - отличное знание современного "железа"; - установка ПК и оргтехники на рабочих местах пользователей; - знание ОС семейства Windows (Server 2003‚ 98‚ XP‚ Vista‚ 7); - знание офисных пакетов MS Office и т.п.; - базовые знания о сетях‚ протоколах и Серверах; - инвентаризация и учет ПК и оргтехники; - готовность к обучению; - Проектирование и монтаж кабельных сетей (СКС); - Построение беспроводных сетей; - Поддержка мобильных устройств (ноутбуки‚ коммуникаторы‚ смартфоны); - большое желание работать в области IT; - 1C‚ Инфо-Бухгалтер (администрирование).



Смотреть другие резюме сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие резюме со словами: IT специалист в регионе Москва