Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСекретариат, делопроизводство, АХОАрхивариус инженер по технической документации, архивариус

РЕЗЮМЕ

инженер по технической документации, архивариус

35 000 р.
Потрахина Татьяна Анатольевна    (Москва)
Дата публикации: 01 марта 11
Идентификатор резюме: 71507
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: женский  Был 01.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 09 - фев 11
ООО "ФПК Сатори" (),

Инженер по оперативному учету

г. Москва Строительство. Вывоз строительного мусора и грунта. Должностные обязанности и достижения: 1. Оперативная обработка приходящей документации (оформление заявок на счета-фактур‚ договора). 2. Прием и оприходование талонов на вывоз строительного мусора. 3. Подготовка талонов к их использованию. 4. Ежедневный контроль движения талонов. 5. Многоступенчатая обработка корешков использованных талонов. 6. Ведение электронной базы отчетности. 7. Ежемесячный мониторинг не возврата талонов. 8. Внеплановая проверка задолженности при увольнении прорабов‚ водителей. 9. Выдача корешков талонов на подтверждение объемов другим структурным подразделениям‚ по требованию. 10. Ежемесячное предоставление сводных таблиц по свалкам‚ по типам талонов‚ в бухгалтерию. 11. Ежемесячное предоставление материального отчета о движении талонов на вывоз строительного мусора в бухгалтерию. 12. Предоставление необходимой информации в отдел контролинга.

Предыдущий опыт работы


мар 06 - май 09
ООО "ОКС СУ №155" (),

Инженер по технической документации

г. Москва Проектирование и строительство Должностные обязанности и достижения: 1. Оформление разработанных проектов и технической документации. 2. Обеспечение своевременного и качественного выполнения копировально-множительных‚ переплетно-брошюровочных и других видов оформительских работ различными способами с применением современных специальных средств. 3. Учет поступления технической документации. 4. Учет выработки и расхода материалов. 5. Обеспечение сохранности принятой технической документации. 6. Правильная эксплуатация и исправное состояние оборудования‚ своевременное и бесперебойное снабжение необходимыми техническими средствами и материалами. 7. Организация работы технического отдела‚ обеспечение приема‚ регистрации‚ систематизации и хранения чертежей‚ проектов.
фев 05 - фев 06
ЗАО "ЕЛАС" (Департамент градостроительной политики) (),

Секретарь

г. Москва Департамент градостроительной политики‚ развития и реконструкции города Москвы. Должностные обязанности и достижения: 1. Прием телефонных звонков‚ фиксация и передача служебной информации руководителю‚ организация проведения телефонных переговоров‚ управление исходящими звонками‚ прием и отправка факсов. 2. Формирование дел в соответствии с утвержденной номенклатурой‚ обеспечение их сохранности‚ в установленные сроки сдача в архив. 3. Выполнение работы по подготовки заседаний и совещаний‚ проводимых руководителем (оповещение участников о времени и месте проведения‚ повестке дня). 4. Прием поступающей на рассмотрение руководителя корреспонденции‚ ее регистрация‚ передача ее в соответствии с принятым решением в структурные подразделения или конкретным исполнителям для исполнения в процессе работы либо подготовки ответов‚ введение текущей информации в банк данных. 5. Прием документов и личных заявлений на подпись руководителю. 6. Составление писем‚ запросов и других документов по поручению руководителя. 7. Работа с электронной почтой. 8. Организация приема посетителей. 9. Подготовка документов для тиражирования на множительной технике.

Образование


янв 07
не имеет значения
ГАСИС‚ Факультет:Промышленное и гражданское строительство


Ведение профессиональной деятельности в сфере ПГС
янв 03
высшее
Государственный университет им. Петровского‚ Факультет:Психология


Преподавание психологии и педагогики

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание технической документации‚ умение за короткий срок разобрать и зарегистрировать приходящую документацию. Знание оргтехники.