Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruЮридические услугиНачальник отдела резюме: соискание вакансий: юрисконсульта в юридический отдел; сотрудника экономии-

РЕЗЮМЕ

резюме: соискание вакансий: юрисконсульта в юридический отдел; сотрудника экономии-

50 000 р.
Солонин Виктор Валерьевич    (Москва)
Дата публикации: 02 марта 11
Идентификатор резюме: 71562
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 02.03.2011 
День рождения: 01 янв 1977
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Юридические услуги
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 07 -
Сбербанк России ОАО (),

ведущий инспектор отдела экономической безопасности

– опыт руководящей работы, - опыт проверки на достоверность данных предоставляемых физ. лицами для получения кредита, - составление юридических документов.

Предыдущий опыт работы


май 07 - дек 10
ОАО (),

инспектор

уволен в связи с сокращением численности штата работников.
сен 06 - апр 07
ООО «Аргон» (),

Исполнительный директор

сен 94 - сен 06
служба (),

зам. начальника отдела

в органах внутренних дел‚ работал в должности следователя следственного отдела ОВД‚ старшего дознавателя‚ заместителя начальника отдела дознания.

Образование


янв 08
высшее
ГОУ МГИУ, юридический


юрист
янв 08
высшее
Московский Государственный Индустриальный Университет


юриспруденция
янв 96
среднее специальное
Московский юридический институт МВД


правоохранительная деятельность

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: - опыт в уголовном процессе: производство предварительного следствия по уголовным делам различной категории‚ - опыт руководящей работы - организация отдела дознания‚ подготовка отчетности о работе отдела‚ - организация в сфере торговли и поставки электротехнического оборудования юридическим лицам‚ - работа с физическими лицами по вопросам кредитования‚ проверка указанных ими сведений и представленных документов‚ - проведение внутренних проверок и расследований‚ в отношении сотрудников Банка‚ лиц поступающих на работу в Банк‚ и сотрудников допустивших нарушения‚ связанные с причинением ущерба отделению Банка‚ - проведение мероприятий по возврату задолженности денежных средств Банку‚ - взаимодействие с правоохранительными органами и юридическим отделом Банка по подготовке документов для возбуждения уголовных дел и рассмотрения дел в гражданском порядке в отношении заемщиков и поручителей‚ уклоняющихся от погашения задолженности по кредитным договорам‚ - составление жалоб и ходатайств в прокуратуру и вышестоящие правоохранительные органы на необоснованные действия правоохранительных органов в случае отказов в возбуждении уголовных дел и волокиты материалов по заявлениям Банка. Дополнительные навыки: ПК уровень пользователя‚ программы World‚ Excel‚ электронная почта‚ интернет‚ опыт руководящей работы‚ опыт работы с документами‚ юридическая практика в уголовном процессе‚ быстрая обучаемость новому делу. февраль 2011 г. Солонин В.В.