Сегодня у нас: 115926 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Pr менеджер

50 000 р.
илюшина мария    (Москва)
Дата публикации: 02 марта 11
Идентификатор резюме: 71636
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: женский  Был 02.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 06 - ноя 09
Телекомпания «Медиа Микс» Маркетинг/реклама/PR (),

режиссер-сценарист

Функции: выезд на съемку, обсуждение главной идеи сюжета с клиентом, выявление ключевых позиций, темы. Подготовка и проведение съемок, интервьюирование. Написание сценария, осуществление режиссуры монтажа. Предварительный показ клиенту, обсуждение.
Подбор персонала, обучение стандартам работы и контроль за сотрудниками.

Работа в сфере рекламных, презентационных, имиджевых фильмов, рекламных роликов, фильмов для отраслевых выставок, для клиентов и партнеров, для внутреннего пользования, для эфира, юбилейный фильм, фильм о технологиях
и другой телевизионной продукции. Производство на собственной базе телекомпании технических работ по дизайну, съемкам, монтажу и озвучиванию видеопрограмм tailor made (специально подогнанных под клиента).

Руководила мобильной творческой командой журналистов, операторов, дизайнеров и монтажеров. Работа в широком тематическом диапазоне: бизнес, коммерция, производство и общественные отношения, машиностроение и сельское хозяйство, строительство и финансы, модная одежда и туризм. Кроме того на протяжении 5 лет была выпускающим режиссером еженедельного рекламного проекта на канале СТС.
За время работы выполнила более 100 крупных проектов на оказание рекламных услуг с ключевыми заказчиками: горнолыжный курорт «Сорочаны», «Ost-West Korporation», Тулателеком, Новомосковский трубный завод, ООО «Сталдом», строительный супермаркет «Профи». Участвовала в проведении порядка 10 PR акций на мероприятиях. Организовала "с нуля" работу отдела по выпуску двух еженедельных программ на канале СТС

Предыдущий опыт работы


окт 03 - сен 06
ООО телекомпания "Жар" СМИ (),

журналист, телекорреспондент, сценарист

Функции: Написание сценария, осуществление проведения съемок молодежного телевизионного проекта. Организация и планирование процесса съемок и выхода в эфир.
За время работы создан еженедельно выходящий в эфир молодежный телевизионный проект, просуществовавший два телевизионных сезона на канале MTV Тула

Образование


янв 08
высшее
РГГУ (Российский Государственный Гуманитарный Университет). Психология развития


психолог. преподаватель психологии

Знание языков


английский в совершенстве

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Активна‚амбициозна,целеустремлена, ответственна. При нехватке опыта‚ легко компенсирую это горячим желанием быстро вникнуть в рабочий процесс‚адаптироваться и развиваться. Думаю,что я как ценный сотрудник буду способствовать процветанию и успешности вашего бизнеса.



Смотреть другие резюме сферы Маркетинг\реклама\PR в регионе Москва
Другие резюме со словами: Pr менеджер в регионе Москва