Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Начальник отдела кадров

80 000 р.
Синицина Ольга    (Москва)
Дата публикации: 02 марта 11
Идентификатор резюме: 71657
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: женский  Был 02.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 08 -
ООО Медиа-Группа "Живи" (),

Ведущий менеджер отдела кадров

Опыт построения кадровой службы с нуля. Ведение нескольких юридических лиц (всего 450 человек). Обеспечение своевременного и качественного оформления документации по кадровому делопроизводству. Ведение кадрового делопроизводства в полном объёме: прием на работу, перемещение, увольнение (соглашение сторон), командировки, больничный, табель учета рабочего времени, графики отпусков, оформление полюсов обязательного медицинского страхования, страховых свидетельств обязательного пенсионного страхования, штатных расписаний. Составление трудовых договоров и дополнительных соглашений об изменении условий труда работников. Ведение книги учета движения трудовых книжек и вкладышей к ним. Внесение информации о приеме, переводах, увольнении в карточки Т-2 , трудовые книжки. Ведение журналов учета приказов по личному составу (приема, перевода, увольнения, отпусков работников) и основной деятельности (премии, работа в выходной день). Подготовка отчетов (о количестве принятых, уволенных, работающих иногородних сотрудниках и др.), о численности списочного состава. Консультации руководства и сотрудников по вопросам трудового законодательства. Полное замещение начальника отдела кадров во время его отсутствия.

Предыдущий опыт работы


фев 08 - авг 08
ОАО "Уралхимпласт" (),

Старший менеджер по продажам

Поддержание связей с имеющимися клиентами и привлечение новых (без активного поиска); оформление и согласование договоров, отслеживание движения документов, ведение отчетной документации, отслеживание дебиторской задолженности клиентов и сроков поставки, поставки в страны СНГ, контроль остатков на складе. Полное замещение руководителя филиала во время его отсутствия.
июн 07 - сен 07
ЗАО "Внешнеторговая фирма "Ирус Кемикел" (),

Менеджер по продажам импортного каучука

Поддержание связей с имеющимися клиентами; оформление и согласование договоров, отслеживание движения документов, ведение отчетной документации, отслеживание дебиторской задолженности клиентов и сроков поставки, контроль остатков на складе. Формирование пакета документов для таможенного оформления (инвойсы, сертификаты и т.д.)
апр 06 - июн 07
ОАО «Уральская химическая компания» (),

Менеджер по продажам химической продукции

Поддержание связей с имеющимися клиентами и привлечение новых (без активного поиска); оформление и согласование договоров, отслеживание движения документов, ведение отчетной документации, отслеживание дебиторской задолженности клиентов и сроков поставки, поставки в страны СНГ, контроль остатков на складе
сен 04 - апр 06
ОАО «Мосточлегмаш» (),

Менеджер по продажам фильер для формования химического волокна

Поддержание связей с имеющимися клиентами и привлечение новых; оформление и согласование договоров, чертежей; отслеживание движения документов, ведение отчетной документации, отслеживание дебиторской задолженности клиентов и сроков поставки, поставки в Ближнее зарубежье

Образование


янв 05
не имеет значения
Московская Государственная Академия Тонкой Химической Технологии им. М.В.Ломоносова, факультет «Химическая технология и биотехнология»


химик-технолог по специализации «Синтез полимеров»

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: MS Office‚ Консультант/Гарант‚ Internet‚ 1С - уверенный пользователь.   Личные качества:   Инициативность‚ колоссальная работоспособность‚ внимательность‚ исполнительность‚ ответственность‚ коммуникабельность‚ обучаемость. Есть огромное желание работать качественно за достойную оплату своего труда. Сильные лидерские качества‚ огромное желание карьерного роста. Умение работать с большими  объемами информации на удивление всем. Смело берусь за что-то новое и интересное.