Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПроизводствоВодитель Инженер по охране труда

РЕЗЮМЕ

Инженер по охране труда

50 000 р.
Зубов Петр Валерьевич    (Москва)
Дата публикации: 02 марта 11
Идентификатор резюме: 71690
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 02.03.2011 
День рождения: 25 авг 1975
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: свободный

Последнее место работы


окт 09 -
ОАО "Объединенная энергетическая компания" (),

Старший инспектор по технической эксплуатации

В штате предприятия свыше 1200 человек.
Функции и должностные обязанности: Контроль за соблюдением мер техники безопасности‚ работающим персоналом. Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации‚ правил пожарной и промышленной безопасности при обслуживании и эксплуатации энергетического оборудования распределительных сетей. Работа с персоналом структурных подразделений: начальниками служб,отделов,мастерами‚ электромонтерами‚ водителями и т.д. Административно – техническая работа. В процессе работы разрабатываю инструкции‚ положения‚ перечни по охране труда‚ принимаю участие в разработке и согласовании инструкций по эксплуатации‚ пожарной безопасности. Обучение и проверку знаний персонала в рамках постоянно действующей комиссии организации.

Предыдущий опыт работы


июл 08 - мар 09
ООО"Центрстройкомплекс" (),

Заместитель главного инженера

В штате предприятия свыше 200 человек. Строительно-монтажная организация. Строительство‚ монтаж‚ реконструкция энергетических объектов в сети ОАО "Газпром": строительство‚ монтаж‚ наладка оборудования воздушных линий‚ кабельных линий‚ ТП-РП‚ КИПиА до и выше 1000 вольт. Контроль за соблюдением мер техники безопасности‚ работающим персоналом. Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации технологического оборудования‚ правил пожарной и промышленной безопасности при строительстве‚ монтаже‚ наладке оборудования при выполнении работ компании. Работа с подчиненным персоналом: руководителями служб‚ отделов‚ обособленных подразделений. В процессе работы под непосредственным руководством и контролем разрабатываются инструкции‚ положения‚ перечни по охране труда и технике безопасности‚ принимаю участие в разработке и согласовании инструкций по эксплуатации‚ должностных инструкций‚ по пожарной безопасности. Разрабатываю систему по управлению охраной труда и порядок работы с персоналом. Провожу обучение и проверку знаний персонала в учебных комбинатах‚ а также собственными силами в рамках постоянно действующей комиссии предприятия. Разрабатываю Положения о льготах за работу во вредных условиях труда и т.д.
сен 07 - июл 08
ОАО "Группа Е4" (),

Ведущий инженер группы промышленной безопасности и экологии

В штате предприятия свыше 17000 человек.
Функции и должностные обязанности: Контроль за соблюдением мер техники безопасности‚ работающим персоналом. Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации технологического оборудования‚ правил пожарной и промышленной безопасности при строительстве‚обслуживании и эксплуатации технологического оборудования при выполнении работ компании. Работа с подчиненным персоналом: руководителями департаментов‚ служб‚отделов‚обособленных подразделений.В процессе работы под непосредственным руководством и контролем разрабатываются инструкции‚ положения‚ перечни по охране труда и технике безопасности‚ принимаю участие в разработке и согласовании инструкций по эксплуатации‚ должностных инструкций‚ по пожарной безопасности. Разрабатываю систему по управлению охраной труда и порядок работы с персоналом.Провожу обучение и проверку знаний персонала в учебных комбинатах‚ а также собственными силами в рамках постоянно действующей комиссии предприятия. Разрабатываю Положения о льготах за работу во вредных условиях труда‚ принимаю участие в разработке коллективного договора Общества.
сен 06 - сен 07
ОАО «МОЭСК» - Московская областная энергосетевая компания. (),

Начальник отдела охраны труда и техники безопасности

В штате предприятия свыше 100 человек.
Функции и должностные обязанности: Контроль за соблюдением мер техники безопасности‚ работающим персоналом. Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации‚ правил пожарной и промышленной безопасности при обслуживании и эксплуатации энергетического оборудования распределительных сетей. Работа с подчиненным персоналом: начальниками служб‚отделов‚мастерами‚ электромонтерами‚ водителями сетей. Административно – техническая работа. В процессе работы под непосредственным руководством и контролем разрабатывал инструкции‚ положения‚ перечни по охране труда и технике безопасности‚ принимал участие в разработке и согласовании инструкций по эксплуатации‚ пожарной безопасности. Обучение и проверку знаний персонала в рамках постоянно действующей комиссии участка.
июн 06 - сен 06
ЗАО НТС Лидер (),

Инженер по охране труда и техники безопасности.

В штате 1500 человек. Обслуживание и эксплуатация оборудования по очистке насосно-компрессорных труб‚ используемых в нефтяной отрасли. Функции и должностные обязанности: Контроль за соблюдением мер техники безопасности‚ работающим персоналом. Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации‚ правил пожарной и промышленной безопасности при обслуживании и эксплуатации технологического оборудования предприятия. Координация действий и контроль за филиалами предприятия в области охраны труда и техники безопасности‚ промышленной и пожарной безопасности‚ санитарии и гигиены.
мар 06 - июн 06
ОАО «УК ГидроОГК» (),

Ведущий эксперт технической инспекции

Работа по временному договору. Работа с нормативно – технической документацией. Координация действий и контроль за филиалами гидроэлектростанций по регионам России в области охраны труда и техники безопасности‚ промышленной и пожарной безопасности‚ санитарии и гигиены.
сен 04 - мар 06
ОАО «Бурейская ГЭС» (),

Ведущий инженер по охране труда и техники безопасности.

Работа руководителем отдела по охране труда‚ техники безопасности и надежности. На предприятии свыше 500 человек персонала.
Функции и должностные обязанности: Контроль за соблюдением мер техники безопасности‚ работающим персоналом. Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации‚ правил пожарной и промышленной безопасности при обслуживании и эксплуатации энергетического оборудования гидроэлектростанции.
Под непосредственным контролем организовывал и проводил аттестацию рабочих мест‚ разрабатывал перечни и положения по предоставлению льгот работникам за работу во вредных условиях труда. Принимал активное участие в разработке и внедрении коллективного договора между работодателем и персоналом предприятия по предоставлению социальных гарантий и льгот.
В процессе работы под непосредственным руководством и контролем разрабатывал инструкции‚ положения‚ перечни по охране труда и технике безопасности‚ принимал участие в разработке и согласовании инструкций по эксплуатации‚ пожарной безопасности. Обучение и проверку знаний персонала в рамках постоянно действующей комиссии на предприятии. 5 группа по электробезопасности.
июл 03 - сен 04
ОАО «Бурейская ГЭС» (),

Инженер по эксплуатации и пожарной безопасности

Работа в штате отдела по охране труда‚ техники безопасности и надежности. На предприятии свыше 500 человек персонала.
Функции и должностные обязанности: Контроль за соблюдением мер техники безопасности‚ работающим персоналом. Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации‚ правил пожарной и промышленной безопасности при обслуживании и эксплуатации энергетического оборудования гидроэлектростанции В процессе работы под непосредственным руководством и контролем разрабатывал инструкции‚ положения‚ перечни по охране труда и технике безопасности‚ принимал участие в разработке и согласовании инструкций по эксплуатации‚ пожарной безопасности. Обучение и проверку знаний персонала в рамках постоянно действующей комиссии на предприятии. 5 группа по электробезопасности.
апр 03 - июл 03
ОАО «Бурейская ГЭС» (),

Электрослесарь 6 разряда электроцеха.

Работа в штате цеха ремонтным персоналом по ремонту и обслуживанию энергетического оборудования. 4 группа эл. безопасности.
янв 03 - апр 03
ОАО «Читаэнерго» Центральные электрические сети. (),

Юрисконсульт

Работа в штате юридического отдела предприятия. Работа с хозяйственными договорами. Претензионная работа с потребителями. Исковое производство. Участие в судах по претензионной работе с потребителями.
окт 00 - июл 02
ОАО «Читаэнерго» Городские электрические сети. (),

Заместитель начальника Черновских районных электрических сетей.

В штате участка предприятия свыше 100 человек. Функции и должностные обязанности: Контроль за соблюдением мер техники безопасности‚ работающим персоналом. Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации‚ правил пожарной и промышленной безопасности при обслуживании и эксплуатации энергетического оборудования распределительных сетей. Работа с подчиненным персоналом: мастерами‚ электромонтерами‚ водителями. Выдача нарядов и распоряжений‚ административно – техническая работа‚ обеспечение бесперебойной работы участка и технологического оборудования. В процессе работы под непосредственным руководством и контролем разрабатывал инструкции‚ положения‚ перечни по охране труда и технике безопасности‚ принимал участие в разработке и согласовании инструкций по эксплуатации‚ пожарной безопасности. Обучение и проверку знаний персонала в рамках постоянно действующей комиссии участка.
авг 98 - окт 00
ОАО «Читаэнерго» Юго-Западные электрические сети. (),

Инженер по технике безопасности и эксплуатации.

В штате предприятия свыше 500 человек. Функции и должностные обязанности: Контроль за соблюдением мер техники безопасности‚ работающим персоналом. Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации‚ правил пожарной и промышленной безопасности при обслуживании и эксплуатации энергетического оборудования распределительных сетей. В процессе работы под непосредственным руководством и контролем разрабатывал инструкции‚ положения‚ перечни по охране труда и технике безопасности‚ принимал участие в разработке и согласовании инструкций по эксплуатации‚ пожарной безопасности. Под непосредственным контролем организовывал и проводил аттестацию рабочих мест‚ разрабатывал перечни и положения по предоставлению льгот работникам за работу во вредных условиях труда. Обучение и проверку знаний персонала в рамках постоянно действующей комиссии на предприятии.

Образование


янв 02
высшее
Забайкальский государственный педагогический университет


Юриспруденция
янв 98
высшее
Читинский государственный технический университет


Электроснабжение

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Уверенный пользователь ПЭВМ. Контроль за соблюдением мер техники безопасности‚ работающим персоналом. Контроль за соблюдением правил технической эксплуатации технологического оборудования‚ правил пожарной и промышленной безопасности при строительстве‚обслуживании и эксплуатации технологического оборудования при выполнении работ компании. 



Смотреть другие резюме сферы Производство в регионе Москва
Другие резюме со словами: Инженер по охране труда в регионе Москва