Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДиректор Начальник отдела продаж

РЕЗЮМЕ

Начальник отдела продаж

80 000 р.
Матвеев Александр    (Москва)
Дата публикации: 02 марта 11
Идентификатор резюме: 71879
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: мужской  Был 02.03.2011 
День рождения: 01 янв 1979
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 07 -
ООО "Капитал" (),

Генеральный директор

Организация процесса оптовых продаж металлопроката (Продано 2000 тонн), ремонтных материалов и устройств для нефтегазового сектора. Введение переговоров с покупателями, поставщиками, представителями контролирующих органов. Контроль ведения и сдачи бухгалтерской отчетности. Организация и участие в судебных процессах по возврату дебиторской задолженности. Взаимодействие с органами гос. власти по предоставлению в аренду земельных участков и помещений.

Предыдущий опыт работы


апр 07 - июн 07
ООО "Рэмнефтегаз" (),

Эксперт по техническим вопросам

Разработка тех. документации (ТУ, программ и методик проведений испытаний и др.), проведение предварительных, приемочных испытаний выпускаемой продукции с участием комиссий ОАО "Газпром". При моем участии номенклатура поставляемой организацией продукции увеличилась на 5 позиций.
июн 06 - мар 07
ООО "Желдориндустрия" (),

Главный инженер

Организация производственного процесса и системы контроля качества на производстве. Составление необходимой производственной документации (Технологический регламент и стандарты предприятия. технологические карты и др.) Провел сертификацию производства, предприятие вошло в реестр поставщиков РЖД.
июл 03 - июн 06
ВНИИИ МО РФ (),

Научный сотрудник

Проведение испытаний колесной и гусеничной техники на соответствие тех. заданий,ТУ, КД, ГОСТ и др. Составление отчетной документации по проведенным испытаниям. Организация, контроль и проведение текущих и капитальных ремонтов колесной и гусеничной техники. Контроль за расходом моторесурса техники и расходом ГСМ. Руководство подразделением до 30 человек. Имел поощрения и благодарности руководства.
июл 01 - июл 03
Военное представительство МО РФ (),

Помощник ведущего инженера

Организация системы контроля качества выпускаемой продукции, проведение испытаний, составление планов, технической и отчетной документации. Контроль производственного, измерительного и испытательного оборудования. Обучение подразделений процессу эксплуатации и ремонта техники.

Образование


янв 01
высшее
Рязанский Военный Автомобильный Институт


Инженер по ремонту и эксплуатации автомобильной и гусеничной техники

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Организация работы коллектива‚ взаимодействие с представителями гос. органов‚ контроль ведения и сдачи бухгалтерской отчетности‚ ведение сложных переговоров‚ предсталение интересов компании в судебных процессах. опыт прямых продаж‚ проведение сертификаци производства‚ продукции‚ материалов. Знание Office‚ 1С.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Начальник отдела продаж в регионе Москва