Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Начальник отдела

 дог.
Никифорова Юлия Сергеевна    (Москва)
Дата публикации: 02 марта 11
Идентификатор резюме: 72058
Стартовый оклад:  дог.
Пол: женский  Был 02.03.2011 
День рождения: 23 окт 1983
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Юридические услуги
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 10 - фев 11
ОАО "Новая энергия" (),

Начальник Судебно-договорного отдела

Руководство отделом в составе 3-х человек. Правовая экспертиза документации‚ оценка рисков организации‚ составление исковых заявлений‚ жалоб‚ обжалование решений арбитражного суда в апелляционном‚ кассационном порядке‚ обжалование решений третейских судов‚ участие в арбитражном процессе‚ дача поручений сотрудникам отдела и контроль за выполнением поручений‚ участие в совещаниях‚ конференциях проводимых Руководителем организации.

Предыдущий опыт работы


фев 10 - ноя 10
ОАО "Новая энергия" (),

Юрисконсульт судебно-договорного отдела

Составление исковых заявлений на предмет признания сделок недействительными и применения последствий недействительности сделок‚ предусмотренных п.2. ст. 167 ГК РФ‚ о взыскании просроченной задолженности и пени за просрочку исполнения обязательств по договору подряда‚ неосновательного обогащения, составление заявлений‚ жалоб‚ ходатайств. Участие в Арбитражном процессе на всех стадиях с момента подачи искового заявления и до вынесения судебного решения‚ обжалование решения Арбитражного суда первой инстанции в апелляционном и кассационном порядке‚ участие в судебном разбирательстве Третейского суда‚ обжалование решений Третейского суда‚ составление и заключение мирового соглашения. Получение копий судебных актов на руки‚ исполнительных листов‚ взыскание просроченной задолженности посредством исполнительного производства‚ направление заявлений с приложением Исп. листа в банковские учреждения с целью ареста денежных средств находящихся на счете Должника-Организации. Анализ и составление Договоров (аутсорсинг‚ подряд (строительный)‚ возмездное оказание услуг‚купля-продажа)‚ протоколов разногласий‚ дача консультаций сотрудникам Организации в сфере гражданского‚ трудового‚ арбитражно-процессуального законодательства, корпоративного права. Составление претензий‚ писем.
дек 08 - дек 09
ООО "Бюро независимых экспертиз "ИНДЕКС" " (),

Юрисконсульт

Составление исковых заявлений‚ представительство интересов организации в Арбитражном суде г. Москвы‚ взыскание просроченной задолженности посредством исполнительного производства‚ экспертиза и составление договоров (подряд‚ аренда)‚ составление писем‚ жалоб‚ претензий‚ обращений в различные государственные и негосударственные инстанции и учреждения‚ подготовка документов для проведения процедуры регистрации изменений связанных (не связанных) с внесением их в учредительные документы‚ открытие филиалов и постановка их на учет в ФСС РФ‚ ПФ РФ‚ ФОМС РФ‚ а также ИФНС РФ‚ открытие расчетных счетов организации‚ постоянное взаимодействие с налоговыми органами‚ нотариусом и др. гос. учреждениями (Министерство юстиции‚ МВД РФ)‚ получение разрешительной документации‚ связанной с деятельностью организации (лицензий‚ аккредитаций‚ свидетельств)‚ подготовка и сбор документации для участия в конкурсах на предмет деятельности организации‚ проведение процедуры перерегистрации "ООО" в соответствии с ФЗ РФ №312.

Образование


янв 06
высшее
Курский государственный технический университет


Юриспруденция

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Профессиональные навыки в области Арбитражно-процессуального права‚ гражданского права и процесса‚ а также корпоративного права



Смотреть другие резюме сферы Юридические услуги в регионе Москва
Другие резюме со словами: Начальник отдела в регионе Москва