Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДистрибьютор Руководитель отдела продаж

РЕЗЮМЕ

Руководитель отдела продаж

70 000 р.
Солдатов Сергей Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 02 марта 11
Идентификатор резюме: 72062
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 02.03.2011 
День рождения: 15 июл 1976
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 08 - фев 11
ЗАО " Пивоварня Москва-Эфес" (),

Руководитель группы продаж

1) Осуществлять руководство деятельностью группы розничных продаж и взаимодействие с торговыми точками‚ обеспечивая максимальное представление продукции на рынке. 2) Организовать работу торговых представителей и направлять ее на более полное использование потенциала данных торговых 1) Осуществлять руководство деятельностью группы розничных продаж и взаимодействие с торговыми точками‚ обеспечивая максимальное представление продукции на рынке. 2) Организовать работу торговых представителей и направлять ее на более полное использование потенциала данных торговых территорий. 3) Отслеживать и анализировать деятельность конкурентов и изменения на рынке. 4) Определять и анализировать причины отклонения в выполнении плана по продажам‚ планировать и проводить необходимые коррективные мероприятия. Достижения: Неоднократный победитель построения максимальной дистрибьюции нового продукта и максимального объема продаж. Максимальный прирост по Московскому региону‚ по итогам отчетного периода ( 2009, 2010 гг)

Предыдущий опыт работы


дек 07 - апр 08
ЗАО " Пивоварня Москва-Эфес" (),

Торговый представитель направление HoReCa

окт 06 - окт 07
ЗАО " Пивоварня Москва-Эфес" (),

Торговый представитель розничных продаж

1. Строить и развивать взаимовыгодные отношения с клиентами‚ развивая позицию компании в каждой отдельно взятой торговой точке. 2. Влиять на решения руководства торговых точек относящихся к взаимодействию с компанией. 3. Искать новые торговые точки на территории маршрута‚ установленного непосредственным руководителем. 4. Соблюдать график и маршрут посещений клиентов‚ установленных непосредственным руководителем. 5. Создавать заказы на товар‚ в торговых точках клиентов‚ основываясь на методике стандартах компании и исключительно при личном посещении. 6. Обеспечивать своевременную оплату клиентами купленного товара. Достижения: Победитель построения максимальной дистрибьюции нового продукта пиво «Сокол» и максимального объема продаж по Московскому региону.
июл 05 - сен 06
ОАО «Coca-Cola HBC Eurasia» (),

представитель по развитию бизнеса отдела

по работе с дистрибьюторами Московской области. 1. Строить и развивать взаимовыгодные отношения с клиентами‚ развивая позицию компании в каждой отдельно взятой торговой точке. 2. Влиять на решения руководства торговых точек относящихся к взаимодействию с компанией. 3. Искать новые торговые точки на территории маршрута‚ установленного непосредственным руководителем. 4. Соблюдать график и маршрут посещений клиентов‚ установленных непосредственным руководителем.5. Создавать заказы на товар‚ в торговых точках клиентов‚ основываясь на методике стандартах компании и исключительно при личном посещении6. Обеспечивать своевременную оплату клиентами купленного товара.

Образование


янв 10
высшее
РГГУ (Российский Государственный Гуманитарный Университет)


Менеджмент Организации

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Умение организовать слаженную и эффективную работу своего отдела. Опыт стратегического менеджмента и планирование. Организаторские способности‚ высокий уровень ответственности‚ системность в подходах.  



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Руководитель отдела продаж в регионе Москва