Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruНаука\образование\тренингиПедагог педагог-организатор, режиссёр

РЕЗЮМЕ

педагог-организатор, режиссёр

 дог.
Лобчук Татьяна Александровна    (Москва)
Дата публикации: 02 марта 11
Идентификатор резюме: 72098
Стартовый оклад:  дог.
Пол: женский  Был 02.03.2011 
День рождения: 01 янв 1982
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Наука\образование\тренинги
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 05 - янв 11
Управление культуры Белорусского национального технического университета (),

начальник отдела культурно-массовой работы

разработка и планирование социально-культурных‚ гражданско-патриотических‚ духовно-нравственных проектов; составление сметы расходов‚ работа с договорами услуг‚ подряда; организация концертов‚ культурно-досуговых, игровых программ и праздников; написание сценариев; работа в качестве ведущей‚ режиссёра-постановщика массовых театрализованных мероприятий городского и республиканского масштаба; подготовка пресс-релизов для СМИ и интернет-сайтов‚ организация пресс-конференций; написание и публикация статей в прессе и для внутрикорпоративного полноцветного издания "Вести БНТУ"‚ ведение и обновление материала на сайте университета (новости, рубрики, фото-отчёты)‚ создание и обновление видеотеки‚ проведение презентаций и промотирование творческих проектов; привлечение средств из внебюджетных источников информации (фандрайзинг); создание рекламных роликов‚ видеофильмов, наполнение мультимедиа материалами мероприятий; разработка и дизайн рекламно-информационной продукции (афиши, буклеты, пригласительные, флаера, бейджи и др.); проведение благотворительных и социальных акций для детей дошкольного и школьного возраста и др.

Предыдущий опыт работы


окт 04 - сен 05
Центр внешкольной работы (),

культорганизатор

Организация праздников, игровых, культурно-массовых, театрализованных программ, спектаклей (от идеи до постановки)для детей школьного и дошкольного возраста. Художественное оформление мероприятий, создание декораций. Разработка индивидуальных методик и программ обучения. Работа в качестве ведущей, а также в творческом амплуа (персонажи мультфильмов, сказок, произведений литературы и др.).
сен 03 - ноя 04
Белтелерадиокомпания, продюсерский центр (),

редактор отдела спецпроектов

Создание сценариев для телепрограмм‚ интервью с артистами эстрады‚ разработка и контроль за исполнением планов ротаций‚ организация итоговых телеконцертов‚ работа журналистом в агенстве теленовостей‚ съёмка в рекламных роликах.
окт 00 - дек 04
Оргкомитет Международного кинофестиваля "Листопад" (),

член оргкомитета

Составление кино-программы‚ фандрайзинг‚ работа с гостями фестиваля (актёры‚ режиссёры‚ операторы)‚ организация работы в пресс-центре и др.

Образование


янв 10
высшее
Белорусская государственная академия искусств


режиссура телевидения
янв 04
высшее
Белорусский государственный университет культуры и искусств


Менеджмент социально-культурной сферы

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Уверенный ПК-пользователь‚ профессионально работаю в графических редакторах и программах видеомонтажа (обработка фотографии‚ создание роликов).